» » » » Автомобильный аккумулятор в Киеве: подобрать АКБ до наступления зимы
15:42 Четвер 0 2 204
15:42, Четвер, 27 жовтня 2022

Автомобильный аккумулятор в Киеве: подобрать АКБ до наступления зимы

Подготовка машины к наступающим холодам подразумевает не только замену резины. Одним из элементов системы электрооборудования, который очень чувствителен к падению температуры ниже нуля, является автомобильный аккумулятор. Если у Вас установлена свинцово-кислотная или щелочная батарея с пластинами и жидким электролитом, средний срок её службы составляет три-четыре года. Дольше служат гелевые АКБ и литий-ионные, которые устанавливаются на гибридных авто и электромобилях. Одна из основных проблем, с которой сталкивается автомобилист зимой, — быстрый разряд аккумулятора, из-за чего завести двигатель обычным способом становится практически невозможно.

Все типы аккумуляторов в Киеве от интернет-магазина TOPMAX AVTO

 

Купить оригинальные АКБ в Киеве

 

Выбор аккумулятора по характеристикам и ёмкости — задача не сложная. Достаточно прислушиваться к требованиям автопроизводителя. АКБ любого типа для автомобилей можно купить по ссылке https://topmaxavto.com.ua/akkumulyatory/ в интернет-магазине компании «ТОПМАКС АВТО», которая занимается поставками АКБ от ведущих брендов с 1992 года. Ассортимент Вас обязательно порадует:

 

  • аккумуляторы для легковых автомобилей;
  • грузовые повышенной ёмкости от 100 до 220 Ач;
  • для мотоциклов и компактных двухместных авто;
  • на спецтехнику;
  • для систем бесперебойного питания, ИБП.

 

В каталоге представлены аккумуляторные батареи различного типа: кислотные, щелочные, AGM, гелевые, наиболее продвинутые на сегодняшний момент литий-ионные, никелевые и цинковые гибридного типа. Также покупателю предложат зарядные и пусковые устройства. На каком же из вариантов АКБ остановиться? В идеале достаточно обратиться к специалистам интернет-магазина по ссылке, чтобы они порекомендовали оптимальный тип под Ваши потребности и финансовые возможности.

 

Что нужно знать о выборе АКБ для автомобиля

 

Автомобильные аккумуляторы различаются по нескольким ключевым характеристикам, помимо типа. Так, наиболее важными параметрами являются ёмкость батареи и её пусковой ток. Их нужно подбирать строго в соответствии с требованиями производителя, в противном случае возможны неисправности штатного электрооборудования, а сама батарея быстрее выйдет из строя. Учитывают и такие параметры, как габаритные размеры, полярность (расположение токовыводящих стержней), диаметр клемм.

 

 

Если Вы ищете аккумулятор, который прослужит дольше всего, лучше выбирать АКБ необслуживаемого типа Bosch, Exide, Inci Aku, MUTLU и других брендов. Наиболее доступными по стоимости являются кислотные аккумуляторы  отечественного производства. При покупке обязательно проверьте правильность заполнения гарантийного талона с серийным номером. Компания TOPMAX AVTO предлагает надёжные и проверенные длительной практикой АКБ с гарантией от года и более.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:40 Неділя 0 1 169 Выбираем правильное освещение для автомобиля Освещение играет ключевую роль в обеспечении безопасности вождения и формировании стиля Вашего автомобиля. Правильный выбор лампочек является неотъемлемой частью этого процесса. Они должны соответствовать специфическим потребностям Вашего автомобиля и личным предпочтениям. К примеру, для безопасности в ночное время и в условиях плохой видимости идеально подойдут лампочки h3, которые часто используются в противотуманных фарах, обеспечивая яркий и фокусированный свет.