» » » » Техническое обслуживание на СТО в Харькове: кому доверить ремонт машины
16:29 Вівторок 0 2 079
16:29, Вівторок, 1 листопада 2022

Техническое обслуживание на СТО в Харькове: кому доверить ремонт машины

Количество автомобилей на дорогах Украины растёт стремительно. А это значит, что востребованы и услуги специалистов по ремонту. Водители старой закалки нередко своими силами могут устранить любую неисправность. Есть много автосервисов гаражного типа. Однако, если Вы желаете получить наивысшее качество техобслуживания с гарантией, нужно выбирать компании с хорошей репутацией. «Ультра Сервис» — это СТО Харьков, где владельцам автомобилей предложат обширный ассортимент услуг: от планового техосмотра с заменой масла до ремонта любого уровня сложности с компьютерной диагностикой. Штат автосервиса состоит из мастеров высокой квалификации с огромным опытом работы. На СТО имеется и современное оборудование для качественной диагностики и ремонта.

Ключевые признаки современного автосервиса

 

СТО в Харькове «Ультра Сервис» - ремонт авто

 

Найти настоящих профессионалов для выполнения того или иного вида ремонта авто — задача непростая. 50 процентов успеха зависят от уровня квалификации и опыта автомехаников. Но важна и техническая составляющая. На современной СТО в Харькове имеются различные виды оборудования, благодаря которому можно быстрее и точнее определить причину поломки без демонтажа и разборки:

 

  • автомобильные подъёмники разного типа для свободного доступа к подвеске и днищу — двух- или 4-стоечные, плунжерного или ножничного типа;
  • роликовые стенды для проверки тормозной системы;
  • стенды развал-схождения для регулировки углов схождения колёс;
  • заправочные и диагностические станции для работы с автомобильными кондиционерами;
  • станки для шиномонтажа и балансировки дисков.

 

Перечень можно продолжать и далее. Отдельного внимания заслуживает и компьютерная диагностика, для проведения которой требуется оригинальное программное обеспечение. То есть, выявить механическую поломку вполне возможно и при помощи простейших инструментов. А вот проблемы с различными электронными датчиками и электрическими цепями диагност быстро найдёт в течение 10-20 минут, считав коды ошибок из блока управления.

 

Экспресс и капитальный ремонт авто на СТО в Харькове

 

Ремонт автомобилей в Харькове

 

Дилерские автоцентры работают с автомобилями определённого производителя. Есть много СТО с узкой специализацией, где занимаются шиномонтажными, кузовными работами, ремонтом двигателей или КПП. Ремонт авто в Харькове разных моделей и различного уровня сложности предлагает «Ультра Сервис». Записаться на техосмотр можно в онлайн-режиме через сайт. Ремонт происходит в несколько этапов:

 

  • выполнение частичной или комплексной диагностики;
  • расшифровка ошибок;
  • экспресс-ремонт по устранению мелких неисправностей, вроде замены подшипника ступицы или ремня ГРМ;
  • капитальный ремонт двигателя, коробки передач и других агрегатов после дефектовки и согласования стоимости с владельцем.

 

Обязательным этапом является и контроль качества. На все проделанные работы и установленные запчасти действует гарантия. На СТО «Ультра Сервис» стоит регулярно заезжать и для выполнения регламентных работ: замена масла, фильтров, замеры толщины тормозных колодок и пр. Имеется собственный склад с широким ассортиментом запчастей и технических жидкостей.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:40 Неділя 0 1 169 Выбираем правильное освещение для автомобиля Освещение играет ключевую роль в обеспечении безопасности вождения и формировании стиля Вашего автомобиля. Правильный выбор лампочек является неотъемлемой частью этого процесса. Они должны соответствовать специфическим потребностям Вашего автомобиля и личным предпочтениям. К примеру, для безопасности в ночное время и в условиях плохой видимости идеально подойдут лампочки h3, которые часто используются в противотуманных фарах, обеспечивая яркий и фокусированный свет.