» » » » Найти СТО в Вашем городе: агрегатор автосервисов по всей Украине онлайн
13:31 Понеділок 1 2 017
13:31, Понеділок, 26 грудня 2022

Найти СТО в Вашем городе: агрегатор автосервисов по всей Украине онлайн

Найти автомастерскую, где качественно, быстро и с гарантией устранят поломки и отремонтируют автомобиль, порой бывает очень сложно. Особенно, если Вы находитесь проездом в другой области Украины. На помощь приходит интернет. Но если искать через сервисы Google, появляется множество адресов СТО. А отзывы о них зачастую написаны специально для поднятия рейтинга. С новым агрегатором VSESTO Украины поиск СТО выполнить проще простого: указываете текущую локацию, тип ремонта и видите список из проверенных автосервисов для данного региона.

Быстрый поиск СТО в Киеве, Харькове и по стране

 

Сотни автомобилистов практически ежедневно сталкиваются с распространёнными проблемами. Где поменять масло без очередей? Какой автосервис занимается ремонтом выхлопной системы Рено или Тойота? Где диагностируют двигатель? К тому же, значение имеет стоимость услуги. На небольших СТО гаражного типа любой тип ремонта выполняют дешевле, но используют запчасти с авторазборок, и не дают гарантии. На дилерских автосервисах стоимость даже самой простой услуги, типа замены воздушного фильтра, может быть заоблачной.

 

Каталог автосервисов: подбор СТО в Украине

 

Теперь не нужно задумываться обо всех этих вопросах. Достаточно перейти на сайт агрегатора VSESTO, где собраны лучшие автосервисы в Украине по городам и регионам. Пользоваться сайтом очень легко:

 

  • находите свой город в каталоге;
  • выбираете услугу – ТО, ремонт тормозной системы, ходовой и подвески, перетяжка кожаных сидений, заправка кондиционера и пр.;
  • подаёте заявку;
  • в ответ получаете список СТО с ценами на данную услугу;
  • выбираете автосервис, который предлагает лучшие условия и договариваетесь с менеджером о времени заезда.

 

Если же авто повреждено в результате ДТП или технической неисправности, имеется форма для вызова эвакуатора. Чтобы пользоваться новым онлайн-сервисом было максимально комфортно, желательно зарегистрировать личный кабинет. Здесь будет храниться личная информация и данные о Вашем авто.

 

Поток клиентов на СТО: подключить автосервис к агрегатору

 

Улучшить позиции Вашей автомастерской и создать ей дополнительную рекламу вполне возможно при помощи онлайн-сервиса VSESTO Украины.

 

Все станции технического обслуживания под любую поломку автомобиля

 

Зарегистрировать автосервис очень просто, в форме нужно указать личные данные, город, перечень услуг и моделей авто, с которыми работаете. Обратите внимание и на Telegram-bot VSESTO, который поможет гораздо быстрее принимать, рассматривать и отвечать на входящие заявки от автомобилистов. Таким образом, уже в самое ближайшее время почувствуете приток новых клиентов, которые заинтересованы в профессиональном техническом обслуживании автомобилей. На сайте агрегатора указаны контакты для связи со службой поддержки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гість Максим
      Гість Максим з Украина
      30 грудня 2022 14:19 #553634
      +3
      Класна штука. Намагався знайти СТО в Дніпрі - витратив близько двох годин - але не вдало, то черга то ще якась фігня. Випадково знайшов цей сайт - 1 хвилина і мені почали телефонувати сервіси - обрав собі СТО за декілька хвилин. Тепер постійно ним користуюсь коли потрібно.
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 452 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.