» » » » Как очистить историю VIN кода? Полное удаление информации об автомобиле из Google
15:04 Неділя 1 3 053
15:04, Неділя, 12 березня 2023

Как очистить историю VIN кода? Полное удаление информации об автомобиле из Google

Приобретение бу автомобиля с американских аукционов — отличная возможность получить по-настоящему качественный личный транспорт, уложившись в ограниченный бюджет. Аукционы Copart (Копарт), IAAI (Иншуренс), Manheim (Манхейм) и другие площадки предлагают тысячи привлекательных автомобилей с ценой от 100 долларов. И дальше без ограничений: Вы можете купить бюджетную «рабочую лошадку» или же великолепный седан за 100 тысяч долларов и выше. Любой «каприз», который Вы можете себе позволить.
Как очистить историю VIN кода?

 

После того, как автомобиль куплен, необходимо позаботиться о Вашей конфиденциальности: если авто было куплено с аукциона, его Vin-код доступен на тематических сайтах, и в поиске Google, что позволяет узнать всю информацию об автомобиле. Существует специальный сервис — https://vin.rip/, позволяющий удалить историю авто и обеспечить Вашу приватность.

 

Где хранится информация об автомобилях?

 

Чтобы удалить информацию об автомобиле, купленном в США, нужно для начала ввести Vin-номер транспортного средства в строку поиска Google или прямо на сайте сервиса Vin.Rip. Наиболее известным международным сайтом, на котором хранится история автомобилей американского (и не только!) рынка является Bidfax.info. Он открыт в 2018 году и даёт возможность посетителям просматривать большую картотеку данных о машине после введения VIN-номера.

 

Бидфакс — отличный способ узнать всю информацию об автомобиле бесплатно. И это огромное преимущество для покупателей авто с аукционов — достаточно лишь зайти на Бидфакс или другой тематический сайт, как перед Вашими глазами будет вся основная история авто из США. Для этого не требуется специальная лицензия или специфические навыки.

 

Если же Вы уже купили машину и хотите обеспечить защиту личных данных и уберечь себя от ловушек мошенников, то открытый доступ к истории Вашего автомобиля может стать настоящей проблемой.

 

Другие популярные сайты, на которых можно посмотреть историю Вашей машины с Америки: poctra, bid.cars, carfast.express, vf.vin, bidfax.info, bidinfo.app, stat.vin, autoauctionhistory.com, bidhistory.org, badvin.org, autoastat.com, autohelperbot.com, plc.ua, autoauctions.io. Есть и другие. С каждого из таких сайтов VIN-код нужно удалять отдельно. Не существует какого-то универсального способа стереть данные о машине одним разом. Требуется сложная, отлаженная работа профессионалов, которые специализируются на удалении истории транспортных средств из Google и сети Интернет.

 

После выполнения работы специалистами Вы не сможете найти никакой информации по ВИН коду в Гугл-поиске или Гугл-картинках.

 

Как удалить историю ВИН кода — поэтапно?

 

Вам нужно обратиться в компанию, которая предоставляет услугу удаления фото авто из США, а также всей истории транспортного средства. Вы обращаетесь к специалистам по телефону или через сайт, формируете заявку и оплачиваете услугу. В течение нескольких дней, в оговоренный срок, ответственный эксперт сможет удалить историю авто из США.

 

Отметим, что история автомобиля удаляется с конкретных сайтов по отдельности, а не сразу со всех. Невозможно очистить весь интернет от информации о Вашей машине, заказав одну-единственную услугу. Чтобы очистить историю VIN, понадобится оплатить работу с каждым таким сайтом, которые перечислены выше. К счастью, Вы можете сделать это за вполне приемлемую цену.

 

Как показывает практика, дабы удалить историю ВИН кода, необходимо «зачистить» не только информацию, но и фото, характеристики. Словом, это трудоёмкий процесс, который включает в себя взаимодействие со многими специализированными ресурсами и платформами.

 

Может ли в дальнейшем история транспортного средства появиться вновь в интернете? Да, это возможно. Если VIN-код где-то всё-таки остался, на одном из сайтов, то данные вновь могут быть загружены на один из таких ресурсов как Бидфакс. В этом случае нужно дополнительно здесь удалить историю ВИН кода.

 

С точки зрения времени, чтобы удалить историю автомобиля из Америки, понадобится около 2-3 рабочих дней. За этот срок специалист свяжется с нужными ресурсами и запросит удаление данных о том или ином автомобиле.

 

Стоит добавить, что удалить информацию об автомобиле, купленном в США — это на 100% реально, о каком бы авто не шла речь. Можно найти и очистить данные о машине за 10 000 долларов, а можно «затереть» данные о роскошном лимузине самого высокого класса. Никаких ограничений!

 

Расшифровка ВИН кода: Как узнать комплектацию

 

Ещё одним дополнительным бонусом сервиса Vin.rip будет получение информации о комплектации автомобиля по ВИН коду. Помимо автоматического поиска в сети Интернет всех автопорталов где размещена информация о Вашем транспортном средстве, сервис также отобразит данные о комплектации авто.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. carfax
      carfax з Беларусь
Minsk
      13 листопада 2023 07:06 #553725
      0
      Зараж майже кожна контора може VIN потерти, то не диво.
    Автомобилисту / Фото 13:16 Понеділок 0 1 106 Допомога евакуатора у Решетилівці – швидко та зручно У деяких випадках використання евакуатора необхідне, але не всі знають, коли і для чого його потрібно використовувати. Коли автомобіліст стикається з випадком, що машина не може пересуватися, він опиняється в складній ситуації. В такому разі послуги евакуатора у Решетилівці https://evakuator-reshetylivka.pl.ua/poslugi-evakuatora допоможуть вирішити виниклі проблеми. Іноді у автовласника є можливість усунути складнощі самостійно або отримати допомогу від інших водіїв, але в більшості ситуацій найкращим рішенням є переміщення машини в потрібне місце. Виклик евакуатора допоможе, але для того, щоб скористатися послугою, потрібно більше дізнатися про особливості її надання.