» » » » Преимущества багажников на крышу машин
13:13 Понеділок 0 1 126
13:13, Понеділок, 22 травня 2023

Преимущества багажников на крышу машин

Путешествия, перевозка грузов — всё это требует достаточного пространства для вещей внутри салона. Но зачастую багажники в машинах небольшие и, если едет много людей, вещи в салоне могут доставлять немало неудобств.

А возможно Вы любите кататься на велосипедах за городом или хотите отправиться на курорт, чтобы насладиться ездой на сноуборде. Всё это можно взять с собой, если предварительно купить багажник на крышу автомобиля. Это удобное приспособление, которое можно подобрать буквально под любую марку машин.

 

Купить багажник на крышу автомобиля

 

Почему стоит купить багажник на крышу автомобиля?

 

Дуги на крышу машины — это отличный способ компенсировать небольшое пространство и внутри салона автомобиля, и в его багажнике. Можно перевозить гораздо больше вещей или грузов. Выбрать багажник на крышу легко, нужно лишь учитывать модель своего автомобиля — менеджеры помогут подобрать вариант, который идеально подойдёт именно Вам.

 

Багажник представляет собой зачастую две поперечные дуги, которые идут вдоль крыши машины. И уже к ним можно крепить бокс, специальные устройства для перевозки велосипедов или сноубордов, и многое другое. Но также багажник может выглядеть и как корзина. Материал может быть разный, но лучше выбирать нержавеющую сталь, если нужно перевозить много и вес перевозимого будет значительный.

 

Крепление багажника разное в зависимости от типа машины:

 

  • за штатные места. Это удобно, так как производитель машины уже всё предусмотрел и сконструировал. Но Вы будете ограничены в длине багажника;
  • за водостоки. Вариант подойдёт лишь для машин старых моделей. В данном случае багажник можно выбрать любого размера и установить его на удобном для Вас месте на крыше машины;
  • за рейлинги. Есть универсальные модели багажников, которые подойдут под все типы рейлингов, но всё же стоит учитывать их форму и тип размещения на крыше;
  • на магниты. Удобный вариант, так как магниты можно разместить где угодно. Но они могут царапать краску на крыше, да и не выдержит такой багажник тяжёлых грузов, и проблемы могут возникнуть и при быстрой езде.

 

Багажник можно снимать и хранить в сухом месте до момента следующего использования. Современные изделия не оставляют следов, выдерживают большие нагрузки, служат дольше. А цена приятно радует — какой бы вариант Вы ни выбрали, стоимость не ударит по Вашему бюджету. Приобретя дополнительные аксессуары, можно отправляться в дальние путешествия всей семьёй.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 454 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.