» » » » Где получить качественное обслуживание авто в Харькове: Arven Auto
17:19 Неділя 0 3 199
17:19, Неділя, 24 вересня 2023

Где получить качественное обслуживание авто в Харькове: Arven Auto

От регулярного обслуживания и техосмотра автомобиля зависит безопасность вождения. Станции технического обслуживания играют важную роль в обеспечении надёжности автотранспорта. СТО Arven Auto в Харькове выполняет ремонт автомобиля любой марки и года выпуска. Также станция является официальным сервисом Original Sachs и KYB, представителем Liqui Moly и Idemitsu в Украине. Неоднократно сервис занимал места в сотне лучших СТО страны. Доверять заботу о своей машине стоит проверенным специалистам – именно такие мастера работают в Arven Auto.

Какие услуги предоставляет СТО Arven Auto

 

СТО Харьков - ремонт авто в автосервисе Arven Auto

 

Харьковская СТО Arven Auto – специализированный сервис, предназначенный для проведения различных работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей:

 

  • Диагностика и ремонт. СТО оборудовано современными инструментами и оснащением для выявления и устранения неполадок в автомобиле. Сюда входят ремонт двигателя, трансмиссии, подвески, электрических систем, диагностика и ремонт рулевого управления и многие другие виды работ.
  • Техническое обслуживание. Регулярные профилактические осмотры, замена смазывающей и охлаждающей жидкости, фильтров и других расходных материалов. Эти процедуры увеличивают срок службы автомобиля и поддерживают его на ходу.
  • Замена и балансировка колёс, опор, амортизаторов, подшипников.
  • Ремонт трансмиссии, сцепления, ШРУСа.
  • Электроника и электрика. Диагностика и ремонт электрических систем, установка дополнительного оборудования, систем навигации и аудио, ремонт стартера, перепрошивка Airbag.
  • Обслуживание тормозной системы. Ремонт, замена расходников, замена тормозной жидкости.

 

Эти и многие другие виды диагностики и ремонта можно заказать по разумной цене в Arven Auto в Харькове. Сотрудники СТО стремятся предоставлять качественный сервис. При этом ценообразование прозрачное – клиент всегда знает, за что он платит. Независимо от того, какая у Вас машина, Митсубиси сервис обеспечивает комфортные условия сотрудничества.

 

 

Запчасти для ремонта автомобилей

 

СТО Arven Auto также выступает поставщиком оригинальных и аналоговых запчастей для автомобилей. Компания тщательно следит за качеством приобретаемых деталей, чтобы обеспечивать клиентам лучший сервис.

 

Покупать автозапчасти в Arven Auto выгодно, потому что на них действует гарантия. Можно получить консультацию специалистов по выбору – нет необходимости просматривать массу предложений и терять время на поиск.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 476 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.