» » » » Афиша Киев: купить билеты онлайн на фестиваль Atlas Weekend 2021
18:11 Субота 0 3 318
18:11, Субота, 3 квітня 2021

Афиша Киев: купить билеты онлайн на фестиваль Atlas Weekend 2021

Киев, как столица Украины, славится не только своей архитектурой и древней историей. В городе постоянно проводятся различные культурные мероприятия и концерты под открытым небом. Если Вы любите современную музыку — инди, рок, поп, рэп — купить билеты онлайн на фестиваль под открытым небом Atlas Weekend 2021, который будет проходить в июле на ВДНХ, можно на сайте TicketsBox. Вам гарантированы наилучшие впечатления, наслаждение от музыки и, конечно же, знакомства с новыми людьми со всей Украины и даже Европы. Вы обязательно откроете для себя много новых исполнителей.

Atlas Weekend: что это за фестиваль


Фестиваль Atlas Weekend 2021 в Киеве

Со времён знаменитого Вудстока в 1969 году фестивали под открытым небом стали привычным явлением. На них выступают представители альтернативных музыкальных направлений. То есть, если Вы любите настоящий независимый рок и рэп, Вам необходимо посетить Atlas Weekend в Киеве в июле 2021 года. Отметим, что тут будут представлены и другие стили: джаз и поп. Это мероприятие начали проводить в 2015 году. Количество приглашённых звёзд постоянно увеличивалось. Кто будет выступать в этом году — на данный момент этот вопрос остаётся открытым. А в предыдущие годы на сцене Атлас-Уикенд отметились такие коллективы и исполнители:
  • Машина Времени;
  • Apocalyptica;
  • Black Eyed Peas;
  • Liam Gallagher;
  • The Chemical Brothers.

Конечно же, Вас ожидает встреча и с любимыми украинскими певцами и ансамблями: Джамала, Олег Винник, Бумбокс, Onuka и прочими. Фестиваль будет длиться несколько дней. А места в Экспоцентре (ВДНХ) в Киеве хватит всем желающим насладиться заводными мелодиями и ритмами современной эстрады. Купить билеты на событие Вы можете прямо сейчас на сайте TicketsBox.

Купить билет  на Атлас Викенд 2021, цена от 600 грн.

Ближайшие события этого года в Кременчуге: заказать билеты онлайн


Онлайн-сервис TicketsBox удобен тем, что позволяет заранее заказывать билеты на события в любом городе Украины. Если Вы с нетерпением ждёте концерта любимого исполнителя, заказывая билет заранее, избавляете себя от необходимости стоять в длинных очередях. А иногда и переплачивать перекупщикам. Так, через сервис TicketsBox билеты купить можно на концерт Святослава Вакарчука, который будет выступать в Кременчуге в апреле 2021 года. Можно также ознакомиться с афишей мероприятий в соседних областях. Оплата производится непосредственно на сайте. Билет приходит Вам на электронную почту в виде файла. Его нужно сохранить и предъявить на входе. Как видим, пользоваться современными сервисами для покупки билетов на концерты легко и удобно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Музыка 15:14 Понеділок 0 690 Електрогітари: Магія музики та спосіб виразити себе Звуки електрогітар можуть розгойдати серце кожного меломана, а їхня історія пов'язана з численними легендами та великими музикантами. На сайті «8nota.com.ua» ми пропонуємо Вам розглянути світ електрогітар і вибрати інструмент, який стане Вашим надійним супутником у музичному подорожі.