» » » » Ани Лорак снова замужем? Новое фото певицы в Instagram
10:09 Вівторок 0 1 510
10:09, Вівторок, 13 липня 2021
Музыка 1 510 0

Ани Лорак снова замужем? Новое фото певицы в Instagram

Ани Лорак — популярная украинская певица, которая славится не только своими прекрасными вокальными способностями. Внешние данные исполнительницы также достойны всяческих похвал. По этой причине на страничку Ани Лорак в Инстаграм, где она делится своими фотографиями, подписано более семи миллионов пользователей. Недавно известная певица удивила новым фото. Внимание подписчиков, конечно же, привлекли аппетитные формы. Однако фурор вызвала демонстрация кольца на безымянном пальце. Это значит, что певица вновь вышла замуж? Кто же её избранник?

Фото Ани Лорак с кольцом


На личной страничке в разделе Stories певица в который раз удивила подписчиков своей отличной фигурой. Она сделала селфи в салоне своего автомобиля. Чёрная кепка с надписью LA и такого же цвета топ прекрасно подчёркивают пышные формы Ани Лорак. Живот певица прикрывает рукой. При этом на безымянном пальце звезды украинского и российского шоу-бизнеса виднеется роскошное кольцо, усыпанное драгоценными камнями. Сама исполнительница никак не прокомментировала данную фотографию. А её преданные фаны замерли от неожиданности — неужели у звезды всё наладилось в личной жизни и она вновь собирается вернуться к семейной жизни?

Ани Лорак снова замужем

Кто же избранник Ани Лорак


Этот вопрос интересует многих ценителей современной музыки. Уже давно ходят слухи, что у певицы налаживаются отношения с её бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу. На различных светских тусовках, которые проводились в последнее время, пару неоднократно замечали вместе вездесущие папарацци.

Ани Лорак делилась фотографиями со своего отдыха, который она проводила вместе со своим бывшим мужем на его же яхте. Об этом свидетельствуют их совместные фотографии. Дочь София также запечатлена на этих кадрах. А совсем недавно Мурат летал в Москву, чтобы отпраздновать день рождения дочери.

Сама Ани Лорак пока удерживается от комментариев и не спешит раскрывать секрет, волнующий многих. Тем не менее, она уверяет своих подписчиков, что поддерживает с бывшим супругом хорошие отношения.

Предыстория: причины развода


Ани Лорак стремительно ворвалась на Олимп славы и покорила сердца слушателей своими песнями. С Муратом Налчаджиоглу она вступила в законный брак более 13 лет тому назад. А развод произошёл в 2019 году. Поговаривают, что его причиной стала измена мужа. Его застали в объятиях женщины в ночном клубе. Ею оказалась финалистка конкурса Miss Ukraine Universe 2018 года.

Более подробно об Ани Лорак и других звёздах шоу-бизнеса Вы можете почитать на сайте новостного агентства Факты.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Музыка 15:14 Понеділок 0 674 Електрогітари: Магія музики та спосіб виразити себе Звуки електрогітар можуть розгойдати серце кожного меломана, а їхня історія пов'язана з численними легендами та великими музикантами. На сайті «8nota.com.ua» ми пропонуємо Вам розглянути світ електрогітар і вибрати інструмент, який стане Вашим надійним супутником у музичному подорожі.