» » » » Искусственные елки от sosna.kiev.ua - в чем их различия
19:24 Неділя 0 2 587
19:24, Неділя, 4 березня 2018

Искусственные елки от sosna.kiev.ua - в чем их различия

Узнайте в чём различия искусственных ёлок от одного из лидеров украинского рынка - интернет-магазина, работающего с 2009 года, sosna.kiev.ua.

Искусственные ёлки, в чём их различия


Новый год – волшебный праздник родом из детства, который сложно представить без главного атрибута – ёлки. Живая или искусственная ёлка – выбор сугубо индивидуален, кто-то не приемлет искусственность, как другие ставят во главу практичность и долговечность. Итак, если Вы решились на покупку искусственного дерева, наша статья поможет справиться с выбором, давайте рассмотрим основные критерии выбора и различия.

Статья подготовлена благодаря интернет-магазину http://sosna.kiev.ua искусственные ёлки который продаёт с 2009 года и является одним из лидеров ниши, благодаря широкому ассортименту товаров, превосходному сервису и собственному производству.



  1. Высота дерева. Условно ёлки разделяют на три вида – маленькие (до 1,1 метра), средние (от 1,2 до 1,8 метров) и большие (свыше 2-х метров). Маленькие ёлочки отлично впишутся на столы или полки, как украшение, например небольшое деревце возле рабочего компьютера будет поднимать настроение и напоминать о праздниках. Если же говорить о ёлке в традиционном понимании, как о самостоятельном дереве, то лучше обратить внимание на средние размеры. Такие ёлки удобно наряжать и поставить уже можно непосредственно на пол, они отлично вписываются в стандартные небольшие квартиры. Большие деревья, свыше 2-х метров подходят для больших залов, где много свободного пространства и высокие потолки.
  2. Подставки для ёлок. Существует два вида подставок, пластиковые и металлические. Металлические подставки более долговечны, но стоят дороже и в основном идут в элитных моделях. Если же у Вас небольшое деревце, вполне можно обойтись обычной подставкой. Для больших и тяжёлых деревьев имеет смысл обратить внимание на металлическую подставку.
  3. Тип сборки. Существует три вида сборки, неразборные, крепление с помощью крючков и шарнирный механизм. Неразборные искусственные ёлки считаются самыми надёжными, но минус - неудобство хранения в течение года. Шарнирный механизм ещё называют складывание зонтиком, веточки прикреплены к стволу и при сборке они отгибаются к кроне, тем самым придавая форму дереву. В любом случае, независимо от механизма, удобно хранить дерево в течение года, и сведён к минимуму риск поломать веточки.
  4. Материал. Литые ёлки качественные, но дорогие, потому что каждая веточка изготавливается в отдельной форме. Более дешёвые деревья изготавливают из плёнки-ПВХ и мононити, напоминающей леску.
  5. Цена. Цена напрямую зависит от высоты и вида ёлки. Литые ёлки будут стоить в разы дороже. Также на цену влияет внешний вид и количество потраченных материалов, чем больше рядность веток у ёлки, тем она дороже.

Мы надеемся, что наши советы помогли понять на что стоит смотреть, когда Вы решите выбрать и купить искусственную ёлку.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Новый год 14:29 П’ятниця 0 1 839 На Полтавщині заборонені феєрверки, салюти та петарди! Начальник Полтавської обласної військової адміністрації Дмитро Лунін нагадав, що на Новий рік на Полтавщині заборонені феєрверки, салюти, петарди й інші піротехнічні засоби. Відповідне рішення прийняла Рада оборони області.