» » » » Коммерческий ковролин в Киеве — напольные покрытия от ООО «Вигмас»
16:53 Субота 1 3 965
16:53, Субота, 15 вересня 2018

Коммерческий ковролин в Киеве — напольные покрытия от ООО «Вигмас»

Через среднестатистический офис ежедневно проходят сотни, а то и тысячи людей. Поэтому для офиса нужно выбирать износостойкие напольные покрытия, отличающиеся отменным качеством, длительным сроком службы и простотой ухода.
Если рассмотреть различные типы покрытий, ориентируясь на показатель цена-качество, то наилучшие позиции достаются ковролину. Рассмотрим более детально основные плюсы и минусы данного напольного покрытия.

Ковролин для офиса: его достоинства


Для любого руководителя организации самое главное значение имеет цена. По этой характеристике коммерческий ковролин для офиса в Киеве от компании «Вигмас» даст фору любым другим материалам. Так, качественный дубовый паркет обойдётся в несколько тысяч гривен за квадратный метр. Конечно, настоящий паркет прослужит долго, но и уход за ним требуется дорогостоящий: регулярная шлифовка и нанесение лака. Паркетная доска и ламинат — тоже неплохой выбор, но при большом количестве посетителей они быстро будут изнашиваться.

ковролин для офиса

Хороший же ковролин обойдётся по цене от двухсот гривен за м2. Но это не главное его преимущество, есть и другие важные моменты:
  • создание уютной атмосферы;
  • приглушение звуков при ходьбе;
  • прекрасные теплоизоляционные свойства;
  • экологическая чистота.

Кроме того, внимание следует обратить и на простоту монтажа. Ковролин можно постелить практически в любом помещении. Правда, неровности пола нужно убрать, иначе полотно со временем порвётся. Более того, если со временем Вы решите переехать в другой офис, ковролин, как и обычный ковёр, можно снять и перевезти с собой.

Ворсинки отлично задерживают грязь и пыль. Уход же не представляет проблем: нужно регулярно его пылесосить и чистить. Клининговые компании также предлагают услуги по чистке — паром под давлением или с помощью специальных моющих средств.

купить коммерческий ковролин в Киеве

Недостатки коммерческого ковролина


Есть три вида ковролина:
  • иглопробивной — самый дешёвый, в офисах используется редко;
  • тафтинговый — наиболее распространённый вариант;
  • тканный — стоит дороже всего, поскольку при производстве используют чистую шерсть с добавлением полиамидных волокон.

У любого из вышеперечисленных видов есть общие недостатки: не переносят влажность, нуждаются в регулярной уборке, плохо выводятся пятна. Естественно, безупречных напольных покрытий не существует в природе, но если правильно подойти к выбору коммерческого ковролина в Киеве, Вы сможете легко выбрать материал, который на сто процентов будет соответствовать Вашим ожиданиям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Светлана
      Гость Светлана з Беларусь
Fanipol
      16 вересня 2018 11:14 #552457
      +2
      Ковролин - это круто, но если его плохо убирать, то через месяц он превратится в нечто ооочень страшное. У нас вообще светлый ковролин, но благодаря постоянной уборке, он даже за 3 года не поменялся в цвете!
    15:16 Субота 0 1 204 Комфортне навчання із використанням магнітних та навчальних дощок Навчальне обладнання відіграє важливу роль у передачі та засвоєнні інформації. Тому спеціалісти радять максимально використовувати магнітні та інші види дощок для доступного сприйняття та візуалізації фактів. Інструменти для презентацій можуть бути не лише різних параметрів, але і видів, що також важливо для досягнення ефективності. Найбільш універсальною та практичною у використанні є дошка маркерна магнітна, на якій за допомогою кольорових маркерів можна малювати таблиці чи схеми. Спеціальні магніти допоможуть прикріпити на поверхні потрібну інформацію, роздруковану у великому форматі.
    Офис и канцтовары 18:42 Вівторок 0 1 852 Всё для офиса в Киеве: канцелярские товары в интернет-магазине «Экспресс Сервис» Канцтовары — это обширная категория товаров, без которых сложно представить нормальную работу офиса. Не обойтись без них и дома, особенно, если Вам часто приходится дорабатывать проекты и составлять отчёты после работы. С 1996 года компания Экспресс-Сервис поставляет фирмам Киева и Украины качественные канцтовары в широком ассортименте. Основной принцип компании: «Всё для офиса из одних рук». То есть, для закупки необходимой канцелярии не придётся делать заказы сразу в нескольких интернет-магазинах. Сможете купить всё необходимое в одном месте: от ручек и скрепок, до подарочных канцелярских наборов для важных партнёров по бизнесу. «Экспресс Сервис» предлагает выгодные оптовые цены и существенные скидки новым и постоянным покупателям.