» » » » Солнцезащитные очки – аксессуар, заботящийся о здоровье глаз
16:32 Середа 0 2 225
16:32, Середа, 4 квітня 2018
Оптика 2 225 0

Солнцезащитные очки – аксессуар, заботящийся о здоровье глаз

Солнцезащитные очки – весьма востребованный аксессуар, который непременно должен присутствовать в женском гардеробе. Его главная функция – надёжная защита глаз и кожи вокруг них от губительного действия ультрафиолета в летний период.
Но эта задача далеко не единственная. Солнечные очки выполняют и другие функции, не менее важные:
  • прекрасно дополняют и завершают тщательно создаваемый образ – в продаже имеются модели под любой лук;
  • могут полностью преобразить лицо, придав ему самые разные оттенки – от лёгкой загадочности до непоколебимой решительности и мужественности;
  • используются девушками как часть оригинальной причёски;
  • помогут девушке остаться уверенной в себе, даже если она не успела сделать макияж.

Модный аксессуар в гардеробе


Дизайнеры, хорошо представляя себе неограниченные возможности солнечных очков, решили широко использовать их в своих коллекциях и, по сути, создали новое модное направление. Постоянно создаются новые модели. Их многообразие настолько велико, что уже сейчас можно без особого труда подобрать подходящее к своему стилю изделие.

Владельцы магазинов и отделов стильных аксессуаров совершенно справедливо полагают, что без хороших солнцезащитных очков ассортимент будет неполным. А потому они закупают очки оптом в самых разных стилях.

Вечная классика


К модным классическим моделям можно отнести популярные «Авиаторы». Они отличаются универсальной формой без особых излишеств. Их важное преимущество заключается в том, что они могут подойти к лицу любого типа и к какому угодно наряду. Эти аксессуары будут модными всегда.

Очки в ретро-стиле


К стилю ретро относят круглые модели типа «кошачий глаз». Эти очки были на пике популярности в шестидесятых годах прошлого столетия, а сегодня вновь становятся востребованными. «Кошачий глаз» – это невероятная роскошь и загадочность, способные сделать из любой девушки настоящую звезду. Яркая оправа, оригинальный принт подчёркивают изящность образа и тот непередаваемый шик, который встречается только в ретро.

Круглые очки идеально подойдут девушкам, имеющим овальную форму лица.

Зеркальные стёкла


Очки с зеркальными стёклами – прекрасное средство для привлечения внимания к своей особе. Такие модели не отличаются особенной яркостью, достаточно универсальны, их можно использовать как для повседневного образа, так и для необычного. Прекрасно дополнят пляжный ансамбль.

Важный фактор выбора


Выбирать солнечные очки имеет смысл, не только основываясь на особенностях собственного стиля. Очень важно, чтобы они имели высокое качество – ведь сохранить хорошее зрение не менее важно, чем создать уникальный образ. Поэтому нужно выбирать аксессуары только от ведущих, надёжных производителей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Оптика 15:36 Четвер 0 1 701 Контактные линзы или очки: что Вам подходит больше Раньше контактные линзы считались инновационной и достаточно дорогой технологией. Окулисты массово высказывались в пользу ношения очков, поскольку инородное тело в глазу вызывало дискомфорт и сильное раздражение. Сегодня ситуация поменялась коренным образом. Если выбираете контактные линзы в Киеве в интернет-магазине «ГлазОк» по ссылке https://glazok.net.ua/, лично убеждаетесь в преимуществах: доступные цены, практически не ощущаются на глазном яблоке, эффективно корректируют зрение, не ограничивают движения. Но вопрос по-прежнему не утратил актуальность: покупать контактные линзы или очки?