» » » » В Кременчугской гимназии №20 открыли современные санитарные комнаты
09:13 Четвер 0 1 196
09:13, Четвер, 2 грудня 2021

В Кременчугской гимназии №20 открыли современные санитарные комнаты

Учебные заведения Кременчуга постепенно реконструируют, делают более современными и комфортными для обучения и пребывания детей: ремонтируют крыши, спортзалы, пищеблоки, учебные классы, устанавливают новые современные спортивные площадки и т. д.
Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, в прошлом году в 11 учебных заведениях города капитально отремонтировали санитарные комнаты. Во время реконструкции проведён немалый объём работ: заменена плитка, покрашены стены, установлена новая современная сантехника, переоборудованы кабинки на отдельные и закрытые.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

В этом году новые санитарные комнаты открыли и в Кременчугской гимназии № 20. По словам директора учебного заведения Владимира Никифоренко, раньше в гимназии функционировали только две уборные на 1-м и 3-м этажах.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Новые современные туалетные комнаты, которые соответствуют действующим нормам пребывания детей в учебных заведениях, теперь открыты на 2-м этаже в помещениях, которые ранее использовались для других целей. В новом туалете все кабинки отдельные и имеют дверцы, есть горячая вода, жидкое мыло и электрические сушилки для рук, а окна для безопасности детей закрываются на замки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ремонт / Фото 20:25 Субота 0 1 399 Дизайн и ремонт квартиры под ключ в Киеве: сколько стоит услуга Жилая недвижимость в Киеве пользуется спросом всегда. После приобретения квартиры на первичном или вторичном рынке сразу же встаёт вопрос о проведении ремонта. Некоторые застройщики предлагают услугу продажи квартир в новостройках с уже готовым дизайном интерьера. Но это дополнительные несколько сотен долларов к цене квадрата. Поэтому большинство покупателей предпочитают покупать жильё в строительном состоянии, а ремонт делать своими силами. Есть также ремонтно-строительные компании, которые оперативно и качественно выполняют черновую и чистовую отделку с учётом пожеланий хозяев. Если же хотите получить эксклюзивный стиль дизайна, можно заказать комплексную услугу: разработка дизайн-проекта и ремонт под ключ с авторским надзором.