» » » » Натяжные потолки в Одессе и Одесской области недорого от Demi-Lune
13:12 Четвер 0 1 171
13:12, Четвер, 6 липня 2023
Ремонт 1 171 0

Натяжные потолки в Одессе и Одесской области недорого от Demi-Lune

Ищете недорогой вариант качественно оформить потолки в квартире или доме? Обратите внимание на ПВХ-потолки от компании Деми-Луне. Установка натяжной конструкции от производителя – это самый быстрый, эффектный, ещё и бюджетный способ.

Кроме того, натяжные потолки – это «чистый» вариант отделки, так как во время установки в помещении не появляется строительная пыль, мусор и горы строительных отходов. После ухода специалистов Вы не увидите никакого беспорядка.

 

Глянцевые натяжные потолки в Одессе со светодиодной подсветкой - парящие линии

 

При этом монтаж конструкции занимает совсем немного времени. Главное – обратиться к профессионалам компании Деми-Луне, которые быстро изготовят потолки и выполнят работы по установке под ключ с помощью профессионального оборудования, качественных комплектующих и материалов. Вы можете не переживать за безопасность конструкции – мы крепим потолки максимально качественно и надёжно.

 

Время и особенности монтажа

 

Как мы уже отметили, простота монтажа – один из главных плюсов натяжных потолочных систем. После установки хозяевам не нужно вызывать клининг или тратить много времени и сил на самостоятельную генеральную уборку.

 

Продолжительность работ по установке типовой одноуровневой конструкции редко превышает 1-2 рабочих дня. При этом длительность монтажа зависит от таких факторов:

 

  • площадь комнаты;
  • размеры и конфигурация помещения;
  • наличие дополнительных углов, труд и выступов;
  • выбранный тип системы освещения;
  • сложность дизайн-проекта потолка.

 

Очевидный факт – на установку многоуровневых потолков с нестандартной системой освещения уйдёт гораздо больше времени, чем на монтаж однотонного потолка в небольшой комнате без сложностей дизайна.

 

Сколько стоит установка натяжных потолков «под ключ» в г. Одесса?

 

Цена – первоначальный вопрос, который волнует многих клиентов нашей компании. Некоторые покупатели отказываются устанавливать ПВХ-потолки, полагая, что это очень дорогой способ отделки. На самом деле натяжные потолки сегодня стали гораздо доступнее по цене, чем 5-7 лет назад. Их стоимость определяется такими факторами:

 

  • тип плёнки и используемых материалов – самые бюджетные матовые и глянцевые потолки;
  • сложность дизайн-проекта и количество уровней конструкции;
  • наличие инженерных коммуникаций, проходящих через потолок;
  • площадь потолка.

 

Вы можете обратиться в нашу компанию в удобное время. Мы выполним предварительный расчёт стоимости Вашего проекта после выезда мастера на объект, снятия замеров и согласования нюансов будущей конструкции.

 

Мы являемся производителями и продаём потолки отличного качества, минуя посредников. Вы можете быть уверены с доступности и оправданности цен. Натяжные потолки Demi-Lune (Одесса, проспект Небесной сотни 99, строительный гипермаркет «Эпицентр») могут похвастаться лучшим соотношением стоимости, качества и эстетических свойств.

 

Пять причин купить натяжной потолок от производителя в Одессе?

 

Одесса – достаточно большой город, где работают десятки компаний. Вы можете обратиться к посредникам или купить потолки напрямую от производителя, чтобы гарантированно получить великолепный результат. Мы предлагаем клиентам:

 

  • оперативную реализацию под ключ проектов любой сложности;
  • самый полный каталог и широкий ассортимент натяжных потолков;
  • выгодные цены и скидки для постоянных клиентов;
  • быстрое выполнение заказа и прямые поставки материалов, комплектующих со склада;
  • помощь менеджеров нашей компании при выборе плёнки и дизайна будущего потолка.

 

При заказе установки потолков у нас, Вы можете быть уверены, что конструкция будет надёжной, долговечной, привлекательной по виду и прослужит, как минимум, 10-15 лет.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ремонт / Фото 12:31 Понеділок 0 2 018 Что такое теневой натяжной потолок: особенности и преимущества новинки За последние годы появилось множество оригинальных решений в области декора интерьеров. Одной из трудоёмких задач при проведении капитального ремонта является отделка потолка. Особенно это актуально для жителей хрущёвок и панельных домов, где убрать неровности удаётся только при помощи толстого слоя штукатурки. Альтернативой станут натяжные и модульные потолки, которые удачно скрывают дефекты. Но в случае с натяжными потолками наблюдается проблема в виде зазора между полотном и стеной, который приходится скрывать пластиковыми планками или декоративным шнуром. Решением вопроса станет теневой натяжной потолок. Что это такое и в чём его преимущества?