» » » » Мини АЗС и ТЗП: преимущества покупки и установки
12:41 П’ятниця 0 2 476
12:41, П’ятниця, 4 червня 2021

Мини АЗС и ТЗП: преимущества покупки и установки

На любом предприятии, которое занимается производством и доставкой продукции, одной из основной статей расходов является заправка транспорта. Крупные седельные тягачи, пассажирские автобусы или коммерческий транспорт потребляют огромные объёмы горючего за один рейс. Расход может превышать 20-30 литров на сотню километров. По этой причине руководители заинтересованы в оптимизации собственных расходов. Одним из решений проблемы станет приобретение и установка топливозаправочных пунктов для контроля за распределением горюче-смазочных материалов.

EconomAZS: ТЗП и мини-АЗС в Украине с установкой


Продажей, установкой, пуско-наладкой и обслуживанием топливозаправочных комплексов в Харькове и по Украине в целом занимается компания EconomAZS. На её сайте по ссылке https://www.economazs.com представлены вниманию заинтересованных покупателей ТЗП различных типов для хранения и раздачи нефтепродуктов:
  • контейнерные заправочные станции;
  • модульные с колонкой возле дна цистерны;
  • мобильные пункты заправки;
  • мини-АЗС с одной или несколькими цистернами для хранения и распределения различных видов топлива и смазочных материалов.

Купить топливозаправочные пункты в Украине

В оснащение ТЗП входит необходимое оборудование для контроля и раздачи топлива: насосы, заправочные колонки, уровнемеры, смотровые люки. Обслуживание мини АЗС также достаточно простое. Если Вы заказываете услуги по монтажу и пуско-наладке в EconomAZS, Вам гарантируют обучение персонала для работы с ТЗП.

Преимущества установки мини-АЗС


Огромный плюс приобретения топливного оборудования состоит в том, что Вы сможете закупать горючее по оптовым ценам непосредственно с НПЗ или от операторов сетей АЗС. Также, благодаря наличию необходимого оборудования для учёта, станет легче контролировать водителей и расход топлива. Ещё один немаловажный плюс состоит в мобильности ТЗП. Например, при проведении строительных или сельскохозяйственных работ цистерну можно установить недалеко от объекта, что позволит минимизировать расходы на заправку.

Топливозаправочные пункты EconomAZS

Оборудование от ТОВ «Петрометал Украина» EconomAZS успешно эксплуатируется на многочисленных предприятиях Украины. Его преимущества:
  • собственное производство, возможность реализации проекта под потребности заказчика;
  • соответствие всем стандартам пожарной безопасности;
  • используется контрольное и распределительное оборудование высокого уровня точности и надёжности;
  • утеплённые резервуары, благодаря чему на объём топлива в цистерне не влияют температурные перепады.

Если Вас заинтересовало данное коммерческое предложение, больше информации найдёте на сайте компании «Петрометал Украина».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Нефтепродукты 14:00 Субота 0 706 Які документи потрібні для отримання ліцензії на право зберігання пального виключно для власних потреб? Відповідно до частини 36 статті 15 Закону України від 19 грудня 1995 року № 481/95-ВP «Про державне регулювання виробництва і обігу спирту етилового, коньячного і плодового, алкогольних напоїв, тютюнових виробів, рідин, що використовуються в електронних сигаретах, та пального» (зі змінами та доповненнями, далі — Закон № 481/95-ВP) для отримання ліцензії на право зберігання пального для власних потреб подаються такі документи: