» » » » Керосин очищенный: предназначение и характеристики
14:05 Четвер 0 2 048
14:05, Четвер, 23 вересня 2021

Керосин очищенный: предназначение и характеристики

Высокотехнологичное производство и проверенное качество товара — вот ключевые причины, которые помогли компании «Химэко» занять лидирующие позиции в области выпуска и поставок керосиновой и лакокрасочной продукции. Здесь Вы имеете возможность купить керосин в Киеве и с доставкой по всей территории Украины. Покупателям предлагают различные виды фасовки — от небольших пластиковых бутылок 0,5 литра до оптовых поставок в цистернах. Вы обязательно оцените доступные цены и высокое качество продукции.

Керосин: где используется


Когда-то давно, до изобретения электрических лампочек, именно эту жидкость использовали для освещения городских улиц и домов. Керосиновые лампы пользовались огромным спросом. Применялся он для заправки обогревателей и примусов, которые выполняли функции современных газовых плит. Сегодня для данных целей вещество практически не используют. Тем не менее, очищенный керосин, производством и продажей которого занимается компания «Химэко» в Киеве, по-прежнему востребован в различных отраслях:
Керосин купить Киев
  • на нефтеперерабатывающих заводах его применяют для производства различных продуктов нефтяной промышленности;
  • в качестве основного вида топлива для авиации;
  • им разбавляют дизельное топливо, вязкие нефтепродукты — мазут, битум, трансмиссионные масла;
  • отлично подходит для разбавления лакокрасочных материалов, очистки и обезжиривания поверхностей под покраску;
  • используется в качестве горючей смеси в аппаратах для резки металла.

Перечень можно продолжить и далее. Так, керосиновые пушки, выделяющие дым, покупают пасечники и окуривают ими пчелиные ульи для защиты от болезней и дезинфекции. Ну, а если Вы когда-нибудь бывали на Fire-show, именно керосин применяют артисты для создания оригинальных огненных трюков типа глотания огня и пр.

Таким образом, если Вам необходимо купить керосин или ТС 1 топливо для реактивных двигателей, в компании «Химэко» покупателям предложат обширный ассортимент керосиновой продукции с доставкой по Киеву и Украине в целом. Организация работает по данному направлению с 2001 года и предлагает выгодные обслуживания оптовым и розничным покупателям.

Купить керосин в бутылках, канистрах, цистернах


Авиационное топливо цена в Киеве и УкраинеПопулярность личной авиации — вертолёты, самолёты — стала причиной востребованности качественного авиационного топлива. А его как раз и получают из керосина.

Состав различается по своим характеристикам. Например, авиационный керосин для реактивных двигателей должен быть максимально очищенным от любых примесей.

Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам «Химэко» за консультациями.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Нефтепродукты 14:00 Субота 0 728 Які документи потрібні для отримання ліцензії на право зберігання пального виключно для власних потреб? Відповідно до частини 36 статті 15 Закону України від 19 грудня 1995 року № 481/95-ВP «Про державне регулювання виробництва і обігу спирту етилового, коньячного і плодового, алкогольних напоїв, тютюнових виробів, рідин, що використовуються в електронних сигаретах, та пального» (зі змінами та доповненнями, далі — Закон № 481/95-ВP) для отримання ліцензії на право зберігання пального для власних потреб подаються такі документи: