» » » » 7 советов по организации свадебной фотосессии
13:03 П’ятниця 0 2 199
13:03, П’ятниця, 28 вересня 2018

7 советов по организации свадебной фотосессии

Известная в Украине профессиональная XXL-Studio предлагает своим клиентам ознакомиться с роскошными локационными залами, которые созданы лучшими дизайнерами страны.
Мнение профессиональных фотографов однозначно: отличный результат фотосессии на 50% зависит от предварительной подготовки самих моделей к съёмке.

Как правильно организовать съемочный процесс?

  1. Подумайте об идее

    Сначала определите направление, тематику, которая Вас интересует, которая близка Вам по характеру. Затем продумайте детали: одежда, декор, аксессуары, макияж, причёска – всё важно. Чем подробнее будет описана Ваша идея, тем проще специалистам будет сориентироваться.
  2. Выберите профессиональную фотостудию

    Известная в Украине профессиональная XXL-Studio предлагает своим клиентам ознакомиться с роскошными локационными залами, которые созданы лучшими дизайнерами страны. Создать романтическое настроение для свадебной фотосессии поможет дизайнерский интерьер, тщательно подобранная мебель и реквизит.

    Удобное месторасположение, круглосуточная работа и огромный выбор пакетов услуг поможет Вам сэкономить время в Вашем плотном графике перед торжеством. Более подробно о работе студии узнать можно тут.

  3. Выберите ту студию, в которой есть комфортные условия

    Свадебная фотосессия, как и любая другая, сложный и утомительный процесс. Как правило, съёмка длится 1,5-2 часа. За это время Вам предстоит сделать массу снимков, примерить разные образы, поэтому не удивительно, что Вам захочется сделать перерыв, поправить макияж и причёску, и это можно реализовать именно в специальных комнатах отдыха.

  4. Пообщайтесь с фотографом

    Обсудите общую концепцию съёмки, сроки сдачи готовых снимков и их количество, наличие ретуши, уточните нужна ли будет помощь стилиста и визажиста. Ну, и просто познакомьтесь с Вашим мастером.

  5. Помните об уходе за собой

    Хотя пара снимается вместе, но главным действующим лицом в кадре остаётся невеста. Самостоятельно или с помощью специалистов сделайте маникюр и педикюр, причёску и макияж.

  6. Ознакомьтесь с местом съёмки заранее

    Выберите время и осмотрите выбранную студию до начала съёмочного процесса. На месте, возможно, Вам захочется что-то изменить, например, идею съёмки либо добавить какой-либо дополнительный декор.

  7. Позитивный настрой

    Будьте самими собой, наслаждайтесь процессом съёмки, попытайтесь расслабиться и отдаться полностью чувствам. Проявляйте свойственные Вашей паре чувства и эмоции, мимику и жесты, тогда фото получатся действительно индивидуальными и непохожими на другие снимки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Фотография 13:05 Субота 1 1 116 «Love Story» и предсвадебная фотосъёмка. В чём отличие? И так называемая «love story», и предсвадебная фотосъёмка могут быть частью свадебного слайд-шоу, которые молодые показывают гостям во время праздника. В чём же принципиальное отличие между этими видами съёмки?