» » » » Фото- и видеооборудование в Киеве
19:21 Неділя 0 4 924
19:21, Неділя, 2 грудня 2018

Фото- и видеооборудование в Киеве

Благодаря широкому распространению интернета и социальных сетей интерес к искусству создания фото и видео значительно возрос. Тысячи блогеров радуют подписчиков интересными рассказами о своих путешествиях и дополняют их качественными фотографиями и видеозаписями.
Если Вы желаете удивить друзей по Facebook или Twitter оригинальными фотоснимками с отпуска, одного смартфона недостаточно. Нужно выбирать более профессиональную фототехнику.

Профессиональная фототехника в интернет-магазине «Вточку»

Где купить хороший фотоаппарат в Киеве?


Профессиональная техника производства известных брендов типа Nikon, Canon, Sony, Pentax стоит недёшево, но такая высокая цена себя полностью оправдывает. Интернет магазин фототехники Вточку предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент современного фото- и видеооборудования:
  • зеркальные, цифровые и системные фотоаппараты;
  • видеокамеры;
  • экшн-камеры для записи в движении;
  • вспышки;
  • разнообразные аксессуары — батареи, чехлы, треноги, селфи-палки, видоискатели, плечевые упоры и пр.

Интернет-магазин Вточку работает по всей территории Украины. Продукция поставляется напрямую от производителя с минимальными наценками, то есть купить хороший фотоаппарат или камеру здесь можно значительно дешевле, чем в других магазинах фототехники. Постоянным покупателям предлагают гибкую систему скидок, а также бесплатную доставку профессиональной техники по Киеву, Харькову и Украине в целом.

Зачем покупать профессиональный фотоаппарат?


С появлением смартфонов интерес к фототехнике на время пропал. Действительно, если у Вас есть хороший телефон Apple или Samsung, с его помощью можно создавать неплохие фото и размещать их в социальных сетях. Имеется масса различных настроек для получения эффектов.

Купить профессиональный фотоаппаратНо разница будет заметна, если Вы захотите распечатать снимок или увеличить его максимально. Так, если сравнить характеристики камеры стандартного смартфона на 5-12 мегапикселей и профессионального фотоаппарата, например SONY Alpha 77M2 Kit, то смартфон просто «отдыхает в сторонке»:
  • 24,3 мегапикселя;
  • высокая точность и детализация картинки;
  • оптическая стабилизация;
  • серийная съёмка 12 кадров в секунду;
  • разрешение 6000х4000 пикселей, запись видео со стереозвуком и пр.

Плюс ко всему, устройство подключается к Wi-fi, любым другим гаджетам и ПК, у него мощный аккумулятор, а объектив защищён от попадания пыли. Этот фотоаппарат от интернет-магазина Вточку станет хорошим приобретением как для новичка, так и для профессионального фотографа, блогера, журналиста.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Фотография 13:05 Субота 1 1 076 «Love Story» и предсвадебная фотосъёмка. В чём отличие? И так называемая «love story», и предсвадебная фотосъёмка могут быть частью свадебного слайд-шоу, которые молодые показывают гостям во время праздника. В чём же принципиальное отличие между этими видами съёмки?