» » » » Воплотить сказку в реальность — легко вместе с Printto
14:59 Вівторок 0 1 300
14:59, Вівторок, 8 грудня 2020

Воплотить сказку в реальность — легко вместе с Printto

Скоро новогодние праздники, а значит, пришло время искать подарки. Если у Вас есть дети и Вы не знаете, что положить им под подушку или новогоднюю ёлку, предлагаем книгу. Как известно, книга — лучший подарок, а всё лучшее — детям. Прекрасным вариантом станет сказка собственного сочинения.
Но возможно ли распечатать книгу в одном экземпляре и где это сделать? Да, это реально. Более того, можно создать книгу быстро, качественно и дёшево.

Рекомендуем обратиться в сервис Printto. Обратите внимания, во время поиска, важно написать название компании правильно, с двумя латинскими буквами «t», многие клиенты ошибочно вводят в строку поиска «Printo» и подолгу не могут найти сайт фирмы.

Сколько стоят услуги Принтто?


Расчёт стоимости печати книги происходит через калькулятор цен. Программа, которая установлена на сайте позволяет ввести желаемые параметры будущего издания:
  1. Формат книги.
  2. Вариант переплёта. Он может быть мягким, на скобах или пружине.
  3. Количество страниц и экземпляров.
  4. Цветопередача.
  5. Тип бумаги.

Сумма заказа подсчитывается за секунду. Услуга бесплатна и находится в открытом доступе для каждого посетителя.

Стоит уточнить, что у сервиса сравнительно демократичные цены. К примеру, один экземпляр учебника А-4 формата на 100 страниц в чёрно-белом цвете обойдётся в 118,00 гривен. Если заказывать 10 экземпляром учебников с такими же характеристиками, каждая единица будет стоить 100,30 гривен.

Быть клиентом компании выгодно, потому что действует система накопления бонусов. Также фирма предоставляет скидки от 5% до 30%.

Сколько времени занимает изготовление книги?


Часто сроки зависят от количества экземпляров. Приемлемое время ожидания 1-3 рабочих дня. Как правило, после оплаты издание готово уже на следующий день. Если время ожидания будет больше заявленных сроков, сотрудник компании предварительно оповестит о задержке.

Как сделать заказ на печать книги?


Ещё один плюс сервиса — возможность оформления заказа дистанционно. Что понадобится?
  1. Зарегистрироваться на сайте.
  2. Загрузить будущее издание в формате PDF. Это важно, потому что другие форматы не подходят.
  3. Ввести желаемые параметры для печати книги.
  4. Оплатить заказ.

Неважно в каком городе Вы проживаете, клиентом фирмы может стать любой желающий.

Когда книга будет готова, её можно будет забрать самостоятельно в пункте самовывоза, который находится в Киеве. Если такой возможности нет, тогда компания отправит заказ бесплатно через УкрПочту или согласно тарифам перевозчика через Новую Почту.

А чтобы не сомневаться в качестве, рекомендуем посмотреть примеры выполненных работ. На веб-странице есть даже фильтры, благодаря которым, Вы можете найти пример конкретного издания.

Также узнать о репутации Принтто помогут отзывы. Они размещены на сайте, в социальных сетях и Google.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Полиграфия 12:18 Четвер 0 1 980 Недорогая и быстрая заправка картриджей всех типов в Киеве: преимущества услуги Принтер давно стал обязательным видом оргтехники, которая широко используется в любом офисе для распечатки накладных, договоров и прочих внутренних документов. Многие могут похвастаться и тем, что у них дома имеются принтеры либо МФУ – многофункциональные устройства, объединяющие в себе преимущества сканера, принтера и ксерокса. Но в какой-то момент, когда тонер заканчивается, требуется профессиональная заправка картриджа, которую можно заказать по телефону в сервисном центре Citrin в Киеве. Достаточно одного звонка, чтобы специалист выехал к Вам на дом или в офис и заправил картридж.