» » » » Собственный R&D центр в Украине: какие преимущества для IT?
17:27 Понеділок 0 1 797
17:27, Понеділок, 17 січня 2022

Собственный R&D центр в Украине: какие преимущества для IT?

Сегодня очень популярны различные английские аббревиатуры, обозначающие названия профессий и услуг. Особенно это явление распространено в сфере IT. В этом нет ничего удивительного, ведь терминология здесь полностью заимствована из английского языка. Если Ваша компания работает непосредственно в Киеве, или Вы представляете иностранный бренд, профессиональные услуги BPO в Украине могут Вас заинтересоваться. Под BPO понимают аутсорсинг бизнес-процессов. Это довольно популярное и перспективное направление как для клиентов, так и для самого аутсорсера, то есть исполнителя. В чём же ключевые преимущества?

Алькор: преимущества BPO и собственного R&D центра в Украине


Как известно, одна из причин быстрого экономического развития Китая — дешёвая рабочая сила. Плюс к этому, правительство в своё время создало привлекательные условия для переноса бизнесов в Китай. Немного похожая ситуация складывается в сфере IT услуг в Украине:
  • большое количество действительно профессиональных специалистов в программировании;
  • труд украинского специалиста обходится дешевле по сравнению с той же Германией или США;
  • выгодное расположение — соседство с Европой, можно быстро добраться из Лондона или Парижа;
  • ответственность и профессиональный подход к поставленным задачам.

Алькор. Услуги BPO: аутсорсинг бизнес-процессов

Таким образом, многим компаниям из США или ЕС выгодно часть рутинных задач по разработкам и тестированию перекладывать на плечи украинского персонала. Главное — выбрать компанию, которая хорошо себя зарекомендовала в данной сфере. Выгода присутствует и для украинских компаний: Ваш собственный R&D (Research and Development) центр в Киеве, полностью укомплектованный и готовый выполнять задачи любого уровня сложности. Соответственно, отпадает необходимость самостоятельно подыскивать персонал и оборудовать центр необходимой компьютерной и оргтехникой.

IT-аутсорсинг в Украине от Алькор


Если Вы занимаетесь разработкой программных продуктов или сотрудничаете с иностранными клиентами, сотрудничество с компанией Алькор принесёт Вам сплошные преимущества и выгоды. Прежде всего, по ссылке https://alcor-bpo.com/ru/pricing/ можно рассчитать, сколько будут стоить услуги. Сюда входит:
  1. Подбор персонала.
  2. Покупка необходимого компьютерного оборудования и техники.
  3. Юридическая сторона вопроса — всё согласовано с местным законодательством.
  4. Информационная и техническая поддержка на всех этапах.

Расчёт стоимости R&D-центра в Украине

С компанией активно и плодотворно сотрудничают многие известные в Украине и за рубежом бренды. Больше информации о преимуществах и условиях открытия собственного R&D-центра в Киеве ищите на сайте alcor-bpo.com/ru
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Программирование и ПО 13:39 Понеділок 0 1 774 Создание динамических веб-приложений: как сделать сайт интерактивным и удобным Javascript — язык программирования, который позволяет создавать динамические эффекты и изменять содержимое веб-страницы без необходимости перезагрузки страницы. Он используется для создания интерактивных элементов веб-страниц и динамических веб-приложений. Курсы JavaScript помогут разработчику освоить этот язык и создавать динамические элементы для своих веб-страниц.