» » » » Новый жилой комплекс «Приморский квартал» в Санкт-Петербурге
11:05 Четвер 0 2 960
11:05, Четвер, 9 листопада 2017

Новый жилой комплекс «Приморский квартал» в Санкт-Петербурге

В самой развитой части Приморского района, в квартале, ограниченном проспектами Испытателей, Богатырским и Коломяжским, компания «Мегалит – Охта Групп» ведёт строительство нового жилого комплекса в СПб - «Приморский квартал».

ЖК «Приморский квартал»: территория комфортной жизни


Общая территория застройки составит 25 гектаров: это целый микрорайон с качественным современным жильём и собственной инфраструктурой.

В состав комплекса войдут 13 разновысотных, от 16 до 25 этажей, кирпично-монолитных жилых домов, а также социальные объекты:
  • Общеобразовательная школа, рассчитанная на 1500 учащихся;
  • Три детских дошкольных образовательных учреждения в сумме почти на 1300 воспитанников;
  • Общественно-деловой центр, где будут представлены офисы компаний, торговые точки и увеселительные заведения;
  • Подземные и наземные многоуровневые паркинги в сумме почти на 4 тысячи машиномест.

Кроме того, нижние этажи жилых корпусов выделены под коммерческие площади. В них откроются магазины, кафе, медицинские кабинеты и салоны красоты. На территории застройщик проведёт полное благоустройство. Здесь появятся зелёные насаждения, обустроенные игровые и спортивные зоны, места для отдыха. Для безопасности жильцов будут установлены камеры видеонаблюдения, а доступ в жилые дома возможен только по электронным ключам или при помощи консьержей.

Вниманию покупателей представлен большой выбор жилья различного метража и формата: однокомнатные квартиры площадью от 38 до 47 квадратных метров, двухкомнатные, размер которых варьируется от 59 до 84 квадратов, а также 87-109-метровые трёхкомнатные. Все квартиры имеют большие остеклённые лоджии, просторные кухни и прихожие, гардеробные комнаты. Часть жилья представлено с планировками евро, предполагающими наличие просторной кухни-гостиной. Квартиры будут сдаваться без отделки.

Строительство комплекса ведётся в непосредственной близости от Удельного парка, одного из крупнейших в городе. Рядом с новостройкой есть вся социальная и торговая инфраструктура: образовательные учреждения, торговые центры «Купеческий двор» и «Сити Молл», гипермаркеты «Карусель» и «Леруа Мерлен», фитнес-клуб, кинотеатры, рестораны и кафе.

В 7 минутах ходьбы расположена станция метро «Пионерская». Выезд в центр города возможен по Коломяжскому и далее Каменноостровскому проспектам, выезды на КАД и ЗСД находятся примерно в 15 минутах езды.

В настоящее время ведётся строительство четырёх корпусов первой очереди, в которую войдут также паркинг и детсад. Завершить работы первого этапа застройщик намерен к середине 2019 года.

Узнать о наличии и стоимости квартир в новостройке можно по телефону 8 800 50 50 498, специалисты отдела продаж готовы ответить на любые вопросы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Недвижимость 15:47 Понеділок 0 631 Податківці звертаються до громадян, які здають нерухоме майно в оренду та отримують дохід Відповідно до пп. 170.1.5 п. 170.1 ст. 170 Податкового кодексу України обов’язковому декларуванню, зокрема, підлягають доходи від надання в оренду нерухомого майна іншій фізичній особі. При цьому, підлягають декларуванню доходи, отримані від надання в оренду не лише житлових приміщень, але й гаражів, дачних будинків, присадибних та інших земельних ділянок.