» » » » Необходимость в экспертной оценке земли
12:54 П’ятниця 0 2 758
12:54, П’ятниця, 8 грудня 2017

Необходимость в экспертной оценке земли

Экспертная денежная оценка земельного участка проводится для того, чтобы определить его конечную стоимость, основываясь на определённых фактах. Данные факты могут быть задокументированы, а могут быть установлены непосредственно во время процесса оценивания.
Сама оценка осуществляется в гражданско-правовом поле и играет важную роль в функционировании экономических связей на местном и общегосударственном уровнях.

Для чего?


Компания ZEMOCENKA является независимым экспертом по оцениванию земельных участков в Украине. Специалисты фирмы помогают определить конченую стоимость земли, для осуществления любой операции. Более подробно, можно почитать здесь: экспертная оценка земельного участка.

Проведение экспертной оценки может быть вызвано многими причинами. Например, при приватизации земли, для привлечения дополнительных финансовых инвестиций, при составлении брачного контракта, осуществлении сделки купли продажи и т.д. Основной причиной, конечно, остаётся продажа земельного участка. В оценке, заинтересованы обе стороны, как продавец, так и покупать. Последний желает располагать объективной информацией об участке, который он хочет приобрести.

Особенности услуг ZEMOCENKA


Компания имеет в своём штате квалифицированных профессионалов, которые отлично разбираются в особенностях поставленной задачи, знают как быстро провести процедуру. К тому же, они ознакомлены с нюансами действующего законодательства. Экспертное оценивание может быть разным. Зачастую, оно может проводится тремя разными способами: каким-то одним из них или двумя сразу, в зависимости от необходимости.
Первый метод основан на доходах — оценщик анализирует прибыль от сделки или от будущего бизнеса, который связан с этой землёй. Услуга может осуществятся сравнительным путём, когда оценщик сравнивает цены на другие участки, расположенные вблизи объекта. Наконец, оценивание может быть связано с анализом будущих затрат во время эксплуатации участка: стоимость затрат коррелирует с конечной стоимостью земли.

С приблизительными сроками и ценами на услуги можно ознакомится на сайте компании: zemocenka.com/ru/. Адекватная оценка поможет решить все вопросы, связанные с коммерческой стороной сделки, и обеспечит ей успешный результат. Обычно, проведение экспертного оценивания носит обязательный характер, в ином случае Вы не сможете произвести сделку купли-продажи/дарения или принятия в наследство.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 512 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 530 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.