» » » » Крупнейшая доска объявлений продажи недвижимости в Украине
09:02 П’ятниця 0 3 393
09:02, П’ятниця, 2 лютого 2018

Крупнейшая доска объявлений продажи недвижимости в Украине

Cобрались приобрести, продать или арендовать квартиру? Обычно в таком случае мы просматриваем массу сайтов объявлений, а их в Украине очень много. Но можно значительно облегчить процесс поиска приемлемых вариантов, достаточно перейти на первый агрегатор объявлений недвижимости Krysha.ua.
Здесь отображаются все объявления, размещённые в открытом доступе на других бесплатных досках.

Крыша.ua: простой поиск недвижимости


Чем примечателен данный ресурс? Прежде всего простотой поиска. Например, если Вы ищете квадратные метры по запросу смарт квартиры Киев, поисковая система подберёт только попадающие в данную категорию варианты. Для этого достаточно ввести нужные данные:
  • продажа или аренда;
  • область, район, город;
  • тип недвижимости — квартиры (новостройки, вторичный рынок), коттеджи, дачи, частные дома, коммерческие строения и пр.;
  • цена в долларах или гривнах — указываете приблизительную стоимость.

Так, если Вы действительно подбираете смарт-квартиру в Киеве в новостройке, после заполнения полей поиска Вы перейдёте на страницу с результатами. Для Киева количество действующих предложений может превышать несколько тысяч. Поэтому фильтрацию можно дополнительно конкретизировать: район города, инфраструктура, этажность здания и пр.

доска объявлений продажи недвижимости в Украине

Кроме того, чтобы максимально упростить задачу, на сайте имеется очень много полезной информации: калькулятор стоимости, гид по районам (Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Мариуполь, Кременчуг и любой другой город Украины), блог, где размещены полезные статьи. Стоит также отметить, что здесь регулярно размещаются объявления о продаже недвижимости в Крыму, Донецкой и Луганской областях. Таким образом, для нахождения вариантов не нужно просматривать множество сайтов, достаточно сохранить в закладках Krysha.ua и пользоваться исключительно им.

Размещение объявлений


Если Вы продаёте жильё и желаете, чтобы об этом узнали заинтересованные люди, Krysha.ua — Ваш верный помощник. Этот агрегатор собирает информацию из самых популярных бесплатных досок: Дом.Риа, Metry.ua, Doba.ua и других. То есть, чтобы Ваше объявление попало на Крыша.UA, нужно его разместить на одном из указанных сайтов.

Крыша.ua: простой поиск недвижимости

Естественно, не забудьте воспользоваться всеми возможностями:
  • правильно написанный текст с указанием преимуществ;
  • качественные фото, сделанные с разных ракурсов;
  • выделение жирным шрифтом или рамкой;
  • регулярное поднятие в ТОП и пр.

Если следовать этим правилам, то в ближайшее время пойдут звонки от потенциальных покупателей. На сайте также имеются статьи, в которых детально описаны все нюансы процесса купли-продажи и регистрации сделки с недвижимостью.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Недвижимость 11:22 П’ятниця 0 637 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.