» » » » Недвижимость в Испании: Коста-дель-Соль, Марбелья
10:16 Вівторок 0 2 746
10:16, Вівторок, 20 лютого 2018

Недвижимость в Испании: Коста-дель-Соль, Марбелья

Популярное туристическое направление для состоятельных россиян — средиземноморское побережье. От Греции и вплоть до Гибралтара расположены знаменитые курорты.
Если Вы действительно желаете ощутить на себе все прелести европейского сервиса и жаркого южного солнца, отправляйтесь в Испанию: Коста-Брава, Коста-Дорада, Коста-де-ла-Лус, Ибица, Мальорка — все эти названия хорошо известны туристам и не нуждаются в представлении.

Коста-дель-Соль


Одним из наиболее значимых курортных районов является Коста-дель-Соль. «Солнечный берег» — так переводится это название. Если Вас интересует недвижимость в Испании для отдыха, стоит рассмотреть именно этот вариант. Кроме того, цены на недвижимость здесь не стоят на месте, они постоянно растут, причём темпы роста довольно стабильные и внушительные. Даже когда разразился глобальный финансовый кризис 2008-2009 годов, динамика цен на жильё в Коста-дель-Соль была позитивной. То есть, купив здесь даже небольшой домик на берегу моря, Вы удачно инвестируете свои деньги.

Недвижимость на Коста-дель-Соль

Чем так притягателен этот регион в южной части Испании? Перечислять можно долго:
  • чистейшее море, песчаные пляжи;
  • большое количество знаменитых курортов, где даже ночью бурлит жизнь;
  • любители зелёного туризма могут арендовать домик в одной из тихих рыбацких деревушек;
  • развитая инфраструктура — в столице провинции городе Малага имеется аэропорт международного класса, а с центрального железнодорожного вокзала на скоростных поездах можно отправиться в любую точку страны.

Обратите внимание на одну особенность — южная оконечность Испании омывается холодными атлантическими течениями, температура воды здесь редко поднимается выше 20-23 градусов, поэтому регион стал своеобразным пунктом притяжения для любителей серфинга, дайвинга и других видов морского спорта.

Марбелья


Красивый и богатый город притягивает туристов со всего мира, недвижимость в Марбелье раскупается богатыми европейцами «на ура». В последние годы русская речь тоже звучит здесь всё громче. Россияне не просто приезжают сюда, чтобы провести отпуск, но и скупают шикарные виллы.

Недвижимость Марбелья

Здесь имеется жильё на любой вкус:
  • виллы с бассейнами на первой линии от моря;
  • относительно недорогие апартаменты и квартиры-студии;
  • таунхаусы.

Если же Вы желаете заняться строительством, имеется огромный выбор земельных участков под застройку. Кстати, практически рядом находится фешенебельный порт Пуэрто-Банус с тысячами дорогих яхт. Спрос на землю в этой курортной зоне не пропадёт никогда, поэтому, если не знаете, как распорядиться деньгами, инвестируйте их в испанскую недвижимость.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 0 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 512 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.