» » » » ЖК «Теремки» в Голосеево: преимущества покупки квартиры
21:38 Субота 0 2 024
21:38, Субота, 5 січня 2019

ЖК «Теремки» в Голосеево: преимущества покупки квартиры

Покупка квартиры в Киеве — это ответственный шаг для молодой семьи. Цены на жильё в столице Украины последние несколько лет демонстрируют устойчивый рост, поэтому приходится выбирать из наиболее доступных вариантов. Дороже всего оценивается недвижимость в центральных районах. А вот в Голосеево можно найти жильё бизнес- и комфорт-класса по вполне доступной цене. Дешевле будут стоить только пригороды.
Именно по этой причине квартиры в голосеево в новых жилых комплексах становятся всё более популярными. И это связано не только с финансовой стороной вопроса. Голосеевский район может порадовать новосёлов целым рядом других преимуществ.

ЖК «Теремки» в Голосеево

ЖК «Теремки» — недорогое комфортное жильё


На сегодняшний момент стандарты строительства заметно изменились. Ещё лет 15-20 назад покупатели готовы были терпеть самые разные лишения, лишь бы получить собственные квадратные метры в столице — отсутствие инфраструктуры, расположение на задворках цивилизации в промышленных районах, малогабаритные квартиры с неудобной планировкой. Сегодня же приоритеты у покупателей совсем другие: «если я трачу деньги, то мой новый дом должен соответствовать всем моим ожиданиям».

Учитывают это изменение в покупательских настроениях и застройщики, предлагая наилучшие варианты:
  • выбирается удобное местоположение поблизости от транспортных развязок и станций метро;
  • одновременно со строительством жилых площадей строится и инфраструктура — детские сады, школы, облагораживаются придомовые территории, прокладывают асфальтированные дороги и пр.;
  • вариативность планировки — на выбор предоставляются как компактные квартиры-студио гостиничного типа, так и роскошные апартаменты на двух уровнях с несколькими санузлами и спальнями.

При этом цены нужно удерживать на таком уровне, чтобы люди могли себе позволить приобрести квартиру, иначе дома будут пустовать длительное время и затраты девелопера не окупятся.

Купить квартиру в Голосеево

Чем хорош Голосеевский район


Это неоднородная местность на карте Киева, протянувшаяся от Большой Васильковской практически в центре аж до западных окраин. Здесь Вы найдёте кварталы с исторической застройкой и микрорайоны с панельными многоэтажками советского периода. Большой процент территории занимают лесонасаждения. Инфраструктура на высоком уровне. Большое преимущество — наличие метро, которое тянется до Большой Окружной Дороги и микрорайона Теремки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 011 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.