» » » » Новостройки Киева: где строятся новые ЖК
21:17 Вівторок 0 4 607
21:17, Вівторок, 5 лютого 2019

Новостройки Киева: где строятся новые ЖК

Жилищное строительство в Киеве и по Украине в целом не прекращалось даже в самые сложные времена девяностых прошлого века. Хотя тогда жилые массивы строились по безликим советским проектам, что очень хорошо заметно, достаточно проехаться по спальным микрорайонам Киева, Львова или Харькова — Троещина, Сыхов, Салтовка, Алексеевка, Борщаговка и пр. Сегодня же подход застройщиков к возведению жилья в корне изменился: дом должен быть комфортным внутри, и выглядеть привлекательно снаружи.

Проекты новых ЖК в Киеве: инновационные технологии в действии


Одной из наиболее успешных строительных компаний Украины является «Интергал-Буд». Реализованные ею проекты можно встретить во многих областных центрах: Киев, Львов, Житомир, Ужгород. Если же Вы подыскиваете квартиру на перспективу в Киеве и Вас интересует вопрос, где в столице возводятся новые ЖК, на сайте застройщика intergal-bud.com.ua Вы найдёте полный перечень строящихся или уже введённых в эксплуатацию объектов.

Квартиры в ЖК «Академ-Квартал» в Киеве

Инженеры «Интергал-Буд» очень ответственно подходят к своей задаче, поэтому место для будущей стройки выбирают, учитывая массу факторов:
  • удобное месторасположение на карте города;
  • близость к важным транспортным артериям, станциям метро и дорожным развязкам;
  • развитая инфраструктура;
  • живописное окружение.

Так, если Вы не желаете проживать в шумном центре, предлагаем обратить внимание на ЖК «Академ-Квартал». Он будет расположен в Святошинском районе, в нескольких минутах ходьбы от ст. м. «Академгородок», на самой окраине Киеве. Рядом Вы найдёте озеро для проведения отдыха, зелёные насаждения и тенистые скверы.

ЖК «Демеевка»: квартиры от строительной компании «Интергал-Буд»

В Голосеевском районе, который считается наиболее благополучным с экологической точки зрения, уже сегодня можно приобретать в рассрочку квартиры в ЖК «Демеевка»: недалеко от метро, рядом огромный парк с каскадом озёр, хорошо развитая инфраструктура, и относительно недалеко от центра Киева.

Покупка квартиры в строящемся жилом комплексе


До сих пор многие помнят истории обманутых дольщиков, которые вложили деньги в строительство многоквартирных домов, но в результате ничего не получили. «Інтергал-Буд» — это компания, которая ответственно относится к собственной репутации. Поэтому, если Вы желаете сэкономить на покупке жилья в Киеве, Львове и др. городах, можете смело вкладываться в недвижимость на этапе строительства — экономия до 30% и полные гарантии того, что дом будет сдан точно в указанный срок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 184 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.