» » » » Элитные квартиры в Киеве в ЖК «Владимирский»
15:35 Вівторок 0 2 427
15:35, Вівторок, 5 березня 2019

Элитные квартиры в Киеве в ЖК «Владимирский»

Самый надёжный вид инвестирования — недвижимость. А если речь идёт о столичной недвижимости, то она во все времена считалась высоколиквидным активом. Людям, желающих приобрести жильё в Киеве, представлен огромный выбор вариантов: от малогабаритных квартир на вторичном рынке в отдалённых кварталах, до элитных апартаментов с системой «Умный дом» в центре Киева.

ЖК «Владимирский» с квартирами бизнес-класса


Система «Умный дом» в ЖК «Владимирский»

На улице Антоновича, которая идёт параллельно бульвару Леси Украинки, возводится элитный жилой комплекс «Володимирський». Это не очередная многоэтажка, а целый комплекс со всем необходимым для безопасной и комфортной жизни. На сайте застройщика по ссылке volodymyrskyy.com.ua любой желающий может получить полную информацию о квартирах бизнес-класса, оснащённых системой «Умный дом». Её основные преимущества:
  • контроль доступа — система распознает лица и номера транспортных средств;
  • зональные системы управления микроклиматом;
  • возможность отдалённого управления бытовой техникой, оконными створками, шторами и жалюзи;
  • высокоэффективные системы безопасности, видеонаблюдения и сигнализации.

С помощью обычного смартфона владелец жилья в любой точке мира сможет проконтролировать, что происходит в квартире, заблокировать окна и входные двери, отключить или включить отопление и пр. Данный принцип уже давно стал обыденным на Западе. Например, Вы можете получить сигнал на телефон о том, что кто-то забыл выключить свет в комнате или температура воздуха понизилась до критической отметки.

ЖК бизнес-класса в Киеве: их преимущества


Квартиры бизнес-класса в Киеве

Строительство в Киеве ведётся активными темпами, город быстро застраивается многочисленными новостройками. Но по каким признакам отличить жильё бизнес-класса от более дешёвых домов категории эконом? Есть целый ряд характеристик:
  • удобное расположение — недалеко от центра, рядом со станциями метро и большими торговыми центрами;
  • максимум комфорта для жильцов — охраняемые въезды, круглосуточная служба охраны, консьерж, ограждённые территории;
  • паркинг — как правило, подземный, либо в отдельном помещении с семейными парковочными местами;
  • кладовые комнаты для хранения сезонных вещей — автомобильная резина, санки, лыжи, велосипеды и пр.

Но самое главное — это сами квартиры: современная планировка, панорамные окна, утеплённые балконы и лоджии, несколько санузлов. Естественно, такое жильё обойдётся дороже, но застройщик предлагает выгодные условия рассрочки. Можно также оформить ипотеку в партнёрских банках.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 797 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 524 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.