» » » » Преимущества жизни в Киеве: квартиры на Софиевской Борщаговке
15:30 Неділя 0 2 686
15:30, Неділя, 24 березня 2019

Преимущества жизни в Киеве: квартиры на Софиевской Борщаговке

Активное жилищное строительство ведётся практически в любом областном центре Украины. В последние годы возводятся не отдельные дома, а целые кварталы на тысячи и десятки тысяч семей. Киев, конечно же, в рейтингах по объёмам строительства занимает лидирующую позицию. В этом нет ничего удивительного, так как столицы традиционно привлекают много приезжих и квартирный вопрос там стоит особенно остро.

Софиевская Борщаговка: уютная окраина для жизни


Возведение нового жилья ведётся по многим направлениям. Наиболее состоятельные покупатели в силах позволить себе элитные квартиры на том же Печерске или Подоле. Много появилось коттеджных посёлков и таунхаусов в живописных местностях за пределами столицы. Люди же со средним уровнем доходов выбирают жилые комплексы в городах спутниках и поселках — Софиевская Борщаговка, Ирпень, Вишневое, Бровары. Либо селятся в спальных районах типа Троещины, Харьковского массива, Позняков.

Квартиры на Софиевской Борщаговке

Жизнь на окраине столицы имеет массу преимуществ. В этом Вы сможете убедиться, если перейдёте по ссылке https://sofievska-sfera.com.ua/plans на сайт нового жилого комплекса «Софиевская Сфера», который расположен в Софиевской Борщаговке. Здесь уже можно купить квартиры в новых домах, построенных по монолитно-каркасным технологиям: перекрытия из железобетонных плит, а стены из силикатного кирпича. Причём это не огромные 25-этажные «свечки», а вполне уютные 10-этажные новостройки.

Преимущества покупки жилья в ЖК «Софиевская Сфера»


Прежде всего отметим, что Софиевская Борщаговка административно является отдельным населённым пунктом. Но при этом она вплотную прилегает к Киеву. Буквально несколько минут на общественном или личном транспорте, и Вы на Кольцевой дороге, откуда в любой район города добраться можно в течение 30-50 минут.

Купить жильё в ЖК «Софиевская Сфера»

Из других преимуществ выделим следующие:
  • прекрасно налаженная инфраструктура — под боком супермаркеты, детские сады, школы, поликлиники;
  • более здоровая экология, чем в самом Киеве;
  • отличные виды из окон, много зелени, парков и даже несколько озёр.

Застройщик же предлагает покупателям различные виды квартир: на одну, две или три комнаты. Планировка улучшенная, много свободного пространства, устанавливаются стальные входные двери и металлопластиковые окна с энергоэффективными стеклопакетами. Территория ЖК охраняется и ограждена, есть стоянка для машин, облагороженные прилегающие территории и детские площадки. Купить квартиру в Софиевской Борщаговке можно в рассрочку на выгодных условиях.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 065 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.