» » » » Выгодная рассрочка на покупку квартиры в ЖК «Orange Park» под Киевом
12:13 П’ятниця 0 2 783
12:13, П’ятниця, 29 березня 2019

Выгодная рассрочка на покупку квартиры в ЖК «Orange Park» под Киевом

Жизнь в Киеве, равно как и в его пригородах имеет массу преимуществ. Столица открывает перед людьми массу новых возможностей: профессиональная самореализация, достойные зарплаты, более высокий уровень жизни. Правда, часто можно услышать нарекания по поводу того, что купить столичную недвижимость простой человек вряд ли сможет. На самом деле это утверждение совершенно не соответствует реальному положению дел.

«Orange Park»: доступное жильё под Киевом в Крюковщине


Купить квартиру в Крюковщине в новостройке

В семи минутах езды от станции метро «Теремки» расположен живописный посёлок Крюковщина. Именно здесь ведётся ударными темпами строительство новых ЖК и коттеджных поселений. Один из новых жилых комплексов называется «Orange Park». На официальном сайте застройщика по ссылке https://orangepark.ua/about/project Вы найдёте детальную информацию о проекте:
  • удобные современные планировки квартир без лишних перегородок;
  • территория комплекса ограждена и охраняется;
  • управляющая компания находится непосредственно в доме;
  • консьерж-сервис;
  • парковочные места.

А жильцы первых этажей смогут купить квартиры с крытыми террасами. Прилегающие территории идеально приспособлены для отдыха всей семьёй: лесопосадки, озёра и реки, облагороженные дворы с современными детскими площадками. Расстояние до Киева всего 5 км. В пригороде есть всё, что потребуется для комфортной жизни: продуктовые магазины, супермаркеты, детский сад, школа. Инфраструктура в дальнейшем будет только улучшаться и расширяться.

Выгодные программы рассрочки на жильё в ЖК «Orange Park»


Рассрочка на жильё в ЖК «Orange Park»

Основными покупателями недвижимости в пригородах являются, как правило, молодые семьи. Конечно же, не каждый готов сразу оплатить стоимость такой дорогостоящей покупки. Застройщик ЖК Orange Park учёл данный момент и готов предложить всем желающим выгодные и удобные условия приобретения квартиры в рассрочку:
  • первый взнос составляет всего 30 процентов;
  • срок кредитования — до пяти лет;
  • без дополнительных процентов и комиссий.

Если посчитать, то можно увидеть, что ежемесячные платежи по рассрочке равны стоимости аренды квартиры в спальных районах Киева. Обратите внимание и на тот факт, что стоимость одного квадратного метра в пригороде значительно ниже, чем в самом городе. Кроме того, покупка собственного жилья в ЖК класса комфорт+ — это прекрасная инвестиция в будущее. Ведь со временем Киев будет только расширяться, соответственно и цены на квадратные метры будут постоянно ползти вверх. Таким образом, квартиры в новом ЖК «Orange Park» в Крюковщине под Киевом — это отличная возможность для молодых семей обзавестись собственным жильём.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Недвижимость 11:22 П’ятниця 0 637 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.