» » » » Квартиры в новостройках Киева: ЖК Sky Avenue
10:38 Середа 0 2 638
10:38, Середа, 4 грудня 2019

Квартиры в новостройках Киева: ЖК Sky Avenue

В Киеве существует много вариантов приобретения жилья различных ценовых категорий. Дешевле всего обходятся квадратные метры в отдалённых от центра спальных районах и в прилегающих к столице небольших городах-спутниках: Вишневое, Ирпень, Бровары. Если же Вы не желаете ежедневно тратить несколько часов, чтобы добраться до работы, предлагаем обратить внимание на новостройки Соломенского района.

ЖК комфорт-класса Sky Avenue


Это целый квартал, состоящий из шести современных новостроек, на первых этажах которых расположены коммерческие объекты. План застройки рассчитан таким образом, чтобы у всех проживающих была возможность выйти на улицу, отдохнуть в тенистых скверах, погулять с детьми по проложенным дорожкам к детским площадкам. Будет здесь также фитнес-клуб с тренажёрным залом и бассейном. Дети смогут погонять мяч на футбольных и баскетбольных площадках, или поиграть в теннис на кортах.

ЖК комфорт-класса Sky Avenue

На странице нового жилого комплекса Sky Avenue в Киеве по ссылке https://jk-skyavenue.com.ua/ru/about Вы сможете заказать консультацию и детально изучить план объекта. Например, если Вас раздражают водители, паркующиеся на газонах, здесь такого точно не будет, так как подземный паркинг для авто, мото и велотранспорта включен в генеральный план. Отдельного внимания заслуживают технологии строительства:
  • монолитно-каркасная схема;
  • наружные стены отделаны декоративной штукатуркой и утеплены минеральной ватой;
  • перегородки в квартирах — керамический блок;
  • планируется черновая отделка, однако по ходу строительства будущие жильцы могут давать заказы на отделку квартир.

Данный ЖК относится к категории «Умный дом»: автономная котельная с возможностью выбора различных настроек и режимов отопления, установлены все необходимые счётчики, домофон. Допускаются различные варианты планировки.

Инфраструктурные объекты


Соломенский район нельзя отнести к центральным, однако в любую часть Киева Вы доберётесь отсюда легко как на общественном, так и личном транспорте.

Квартиры в новостройках Киева

Поблизости имеются необходимые объекты для комфортного проживания:
  • торговые центры;
  • продуктовые супермаркеты;
  • увеселительные заведения;
  • детские сады и школы;
  • поликлиники, отделения почты и банков, аптеки.

Застройщик — широко известная в Украине компания ИнтергалБуд, которая реализовала сотни проектов в Киеве и во многих других городах. На данный момент ведётся строительство. Застройщик предлагает выгодные условия кредитования на покупку квартиры в Киеве в новом ЖК.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 115 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.