» » » » Недвижимость в Черногории у моря: выгодные цены на квартиры и апартаменты
11:37 Понеділок 0 2 085
11:37, Понеділок, 17 лютого 2020

Недвижимость в Черногории у моря: выгодные цены на квартиры и апартаменты

Каждая страна заинтересована в привлечении состоятельных инвесторов. В частности, в Черногории действует программа, по условиям которой каждый, кто вложит деньги в недвижимость или инвестирует в экономику, автоматически получает вид на жительство. Не будем детально вникать в саму процедуру, а расскажем о преимуществах покупки недорогих квартир в этой стране у моря на лучших курортах.

Цены на недвижимость в Черногории у моря


Montehome.com.ua — это сайт компании, которая занимается продажей недвижимости в Черногории. Её офисы есть в Днепре и Киеве. По каким же ценам жители Украины могут купить квартиры в Черногории у моря в новых жилых комплексах? Цены стартуют с отметки в 35-40 тысяч евро. За эти деньги Вы получаете:
  • однокомнатную квартиру-студию;
  • все удобства;
  • расположение на одном из курортов;
  • расстояние до пляжа не более одного километра;
  • парковку, приветливых соседей, удобную локацию.

Купить квартиру в Черногории

Наиболее популярными курортами являются Будва, Герцег Нови, Сутоморе, Бар, Тиват, Котор. Если готовы вложить больше денег, например 50-60 тысяч евро, имеете возможность купить двух или трёхкомнатную квартиру на престижных курортах. Компания MonteHome предлагает недвижимость разных категорий: от небольших студий, до элитных коттеджей с бассейном и большой площадью. Безопасность сделки и её юридическую чистоту обеспечивают опытные менеджеры, довольно давно работающие в данном направлении.

Преимущества покупки квартиры на курортах Черногории


Прежде всего, у Вас будет свой дом возле моря, где можно проводить время круглый год, наслаждаясь солнечными днями, обилием света и тепла. Не нужно будет думать, куда отправиться на отдых. Есть также большой процент покупателей, которые приобретают курортную недвижимость для её последующей сдачи в аренду приезжим туристам из Германии, Франции и других стран. Нужно отметить, что курорты Черногории высоко ценятся среди отдыхающих из стран ЕвроСоюза. То есть это богатые люди, готовые платить хорошие деньги за качественный сервис.

Квартиры в Черногории у моря недорого

При покупке жилья Вы имеете также возможность получить гражданство Черногории. Данное государство предлагает прекрасные возможности для ведения бизнеса в различных направлениях, что привлекает выходцев из стран бывшего Союза. Специалисты компании MonteHome с радостью проконсультируют Вас по вопросам покупки недвижимости у моря в Будве и на других курортах Черногории.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 993 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.