» » » » Недвижимость в Одессе: цены на вторичном рынке и в новостройках
15:04 Четвер 0 2 300
15:04, Четвер, 26 серпня 2021

Недвижимость в Одессе: цены на вторичном рынке и в новостройках

Одесса — большой город в Украине. Он расположен на берегу моря, поэтому считается курортом. Приобретение недвижимости в Одессе — выгодная инвестиция как для жизни семьи, так и для получения стабильного дохода от аренды. На сегодняшний момент в Одессе ведётся активное строительство новостроек в различных районах. Пользуется спросом и жильё на вторичном рынке. Как же приобрести квартиру в Одессе по самым выгодным ценам?

Купить квартиру в Одессе через посредника


В Украине достаточно распространено мошенничество на рынке недвижимости. Можно инвестировать деньги в долгострой и дожидаться годами его сдачи в эксплуатацию. На вторичном рынке также распространены различные схемы обмана. Если же Вы желаете купить «чистую» во всех отношениях недвижимость, лучше обратиться за помощью к риэлторам. Какие сегодня цены на недвижимость в Одессе, узнать на atlanta.ua может любой желающий. «Атланта» — это хорошо себя зарекомендовавшее агентство, которое сотрудничает как с частными продавцами квартир, так и застройщиками. На сайте компании Вы с лёгкостью подберёте интересующий Вас вариант:
  • жильё в центральной части города в исторических зданиях;
  • квартиры в новостройках и новых ЖК различных категорий — эконом, бизнес, комфорт, Премиум-класс;
  • частные дома, загородные коттеджи, земельные участки;
  • коммерческая недвижимость под офисы, магазины, склады, производственные цеха;
  • в каталоге представлены все районы Одессы и Одесской области в целом.

Недвижимость в Одессе

Достаточно найти интересующую Вас категорию и рассмотреть представленные варианты. Так, стоимость однокомнатных квартир студий начинается от десяти тысяч американских долларов. Если же желаете сэкономить, есть возможность инвестировать в строительство современных ЖК со сроком сдачи в 2022-2023 годах. В таком случае стоимость квадратного метра будет существенно ниже, чем после ввода объекта в эксплуатацию.

Квартиры в Одессе: рекомендации риэлтора


В крупном городе рынок недвижимости развивается стремительными темпами. Действовать желательно через доверенное лицо, то есть агента. Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости «Атланта»:
  • каждый объект в каталоге проверен;
  • 100-процентная гарантия сделки;
  • возможность торга;
  • риэлтор из десятков тысяч объявлений подберёт только те, которые Вам подходят;
  • Вы экономите время и деньги.

Продажа и аренда жилья в Одессе и Одесской области

Конечно же, наиболее дорогими являются квартиры, расположенные недалеко от пляжей и линии побережья. В более отдалённых от центра районах стоимость не намного выше, чем в других городах Украины. Специалисты АН «Атланта» в Одессе помогут Вам подобрать и купить недвижимость по лучшим ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 193 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.