» » » » Как купить квартиру в Черкассах — выбираем лучший район
17:23 Вівторок 0 1 858
17:23, Вівторок, 22 листопада 2022

Как купить квартиру в Черкассах — выбираем лучший район

Среди городов областного значения в центральной Украине особой привлекательностью выделяются Черкассы. Расположенные на Днепре получили все преимущества близости к реке. Дополнительно город может похвастаться многолетней историей, ведь первые упоминания о нём были ещё в 14 веке. Не удивительно, что многие желают купить квартиру в Черкассах для личного проживания или инвестирования. Главное, выбрать подходящий район. Информация собрана вместе со специалистами сайта Country.ua.
Купить квартиру в Черкассах

 

Центральный

 

Сосредоточение всех достоинств областного центра, где собрано большинство исторических и административных зданий. Так же тут активно встречаются:

 

  • рестораны;
  • торговые и развлекательные центры;
  • офисы;
  • разнообразная социальная инфраструктура.

 

Не удивительно, что стоимость квадратного метра жилой недвижимости также наиболее высокая в городе. Район считается максимально адаптированным для проживания.

 

Мытница

 

Получил своё название в честь таможенного пропускного пункта, укр «Митниця». Район выгодно расположен — недалеко от центра, вблизи от множества инфраструктурных точек. При этом идеально подходит и для семей с детьми за счёт обилия парков и детских садов, школ. Развитая транспортная сеть позволяет оптимально добраться в любую часть города как на личном транспорте, так и общественном.

 

Химпоселок

 

Изначально жилой фонд создавался исключительно для сотрудников предприятий и заводов вокруг, но со временем разросся и включил в себя всех желающих. Район выделяется удалённостью от центра города и идеально подходит для любителей уединения. Среди крупных преимуществ — крупный парк, доступ в который открыт для каждого.

 

Стоимость квадратного метра считается наиболее низкой в Черкассах, поэтому идеально подходит для тех, кто желает обзавестись новой недвижимостью и немного сэкономить.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Недвижимость 11:22 П’ятниця 0 632 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.