» » » » Недвижимость в Испании: преимущества приобретения
16:25 Вівторок 0 1 411
16:25, Вівторок, 23 травня 2023

Недвижимость в Испании: преимущества приобретения

Солнечная, тёплая Испания всегда привлекала жителей более северных стран в плане туризма и проживания. Это популярное направление, в том числе, среди украинцев. Многие наши соотечественники выбирают Испанию, когда хотят выгодно вложить деньги в недвижимость с целью сдачи в аренду или дальнейшей перепродажи. Здесь огромное количество интересных предложений – бунгало, виллы, апартаменты, таунхаусы и другие виды жилья, которые можно арендовать или купить, в том числе в рассрочку. На сайте https://spanishlife.com.ua/ можно ознакомиться с ассортиментом жилой недвижимости и выбрать подходящую по выгодной цене.

Почему жить в Испании комфортно и интересно

 

Продажа и аренда недвижимости в Испании

 

Испания привлекает множеством преимуществ для постоянного или временного проживания:

 

  • Погода и климат. Испания славится своим тёплым средиземноморским климатом. Большая часть страны находится в зоне умеренного климата с мягкими зимами и тёплым, даже жарким летом. Это означает, что Вы можете наслаждаться 280 и более солнечных дней в году.
  • Культура и история. Страна славится богатым наследием. Здесь много средневековых городов, замков, монастырей и памятников архитектуры. Испанская культура известна своей живостью, танцами, музыкой, фестивалями и кухней – одной из лучших в мире.
  • Пляжи и природа. Испания имеет более 5 000 километров побережья, на котором расположены прекрасные пляжи. Вы можете наслаждаться морским отдыхом, заниматься водными видами спорта, загорать и плавать. В стране разнообразные ландшафты – горы, озёра, парки и заповедники, которые прекрасны для пеших прогулок и активного отдыха на природе.
  • Качество жизни. В стране развитая инфраструктура – высококачественная медицина, образование и транспортная сеть. Города Испании предлагают хорошие условия для жизни с разнообразием магазинов, ресторанов, культурных мероприятий и спортивных объектов. Испания также известна своим доброжелательным отношением к иностранцам и многоязычной средой.
  • Развлечения. В Испании всегда есть что-то интересное для занятия свободного времени. Страна предлагает множество развлекательных мероприятий, включая фестивали, концерты, спортивные события и ночные клубы.

 

Агентство недвижимости в Испании для украинцев

 

Это лишь некоторые из множества преимуществ, которые делают Испанию привлекательным местом для проживания. Каждый человек может найти что-то уникальное в этой прекрасной стране в зависимости от своих интересов и предпочтений. Стоит задуматься о приобретении жилья или его аренде, чтобы можно было прекрасно проводить время на отдыхе.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Недвижимость 15:47 Понеділок 0 630 Податківці звертаються до громадян, які здають нерухоме майно в оренду та отримують дохід Відповідно до пп. 170.1.5 п. 170.1 ст. 170 Податкового кодексу України обов’язковому декларуванню, зокрема, підлягають доходи від надання в оренду нерухомого майна іншій фізичній особі. При цьому, підлягають декларуванню доходи, отримані від надання в оренду не лише житлових приміщень, але й гаражів, дачних будинків, присадибних та інших земельних ділянок.