» » » » Лечебно-профилактические процедуры на основе минеральных вод
15:44 Середа 0 13 919
15:44, Середа, 30 січня 2019

Лечебно-профилактические процедуры на основе минеральных вод

Чтобы получить максимальный эффект от прохождения курса лечения, советуем забронировать путёвку в санатории «Шахтёр». В медицинском центре, который функционирует прямо в санатории, вниманию посетителей многие процедуры с доказанной эффективностью.
лечение в трускавцеНаш организм являет собой сложную систему взаимосвязанных процессов, в которых каждый орган играет свою важнейшую роль. Современный образ жизни, плохая экология, низкое качество продуктов – всё это является первопричиной тому, что мы сталкиваемся со многими заболеваниями уже в молодом возрасте. Ноет спина, беспокоит поджелудочная, фиксируются проблемы с ЖКТ, повышенное давление, постоянные головные боли, гинекологические и урологические заболевания – всё это знакомо нам уже в молодости. К счастью, природа заботится о человечестве, предлагая свои дары, которые только нужно правильно использовать. Так, для примера, люди научились применять целебные свойства минеральных вод Трускавца для лечения многочисленных заболеваний. Приём минеральной воды – обязательная составляющая практически каждого комплекса лечения. Также на основе воды были разработаны разнообразные лечебно-профилактические процедуры, направленные на воздействие на тот или иной орган.

Когда пациент обращается к лечащему врачу, ему будет назначен ряд анализов. По результатам анализов и тщательного осмотра, врач назначит перечень процедур. Также в зависимости от того, какая система органов нуждается в лечении, врач рекомендует и приём минеральной водой. Ведь Трускавец – это не только известная всем «Нафтуся». Это несколько источников с водами разной минерализации. Вода может приниматься тёплой или холодной.

Водные лечебно-профилактические процедуры


Вода принимается не только вовнутрь. На её основе разработаны и многие процедуры. Лечение в Трускавце – это такие водные манипуляции:
  • жемчужные или минеральные ванны – температурное, химическое или механическое воздействие на организм. В результате проведения процедур расслабляются мышцы, улучшается лимфоотток, кровообращение. Это прекрасная процедура помогает не только бороться с недугом, но и способствует общему улучшению самочувствия;
  • души – разные типы душа используются в эстетической медицине для коррекции фигуры, а также для улучшения кровообращения;
  • во многих санаториях функционируют бассейны с обычной и минеральной водой. Плавание – это одно из важных упражнений лечебной процедуры, во время которого задействованы все группы мышц.

Лечение в Трускавце в санатории «Шахтёр»


Чтоб получить максимальный эффект от прохождения курса лечения, советуем забронировать путёвку в санатории «Шахтёр». В медицинском центре, который функционирует прямо в санатории, вниманию посетителей многие процедуры с доказанной эффективностью https://san-shahtar.com/ru/likuvalni-procedury-v-truskavci/.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 759 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».