20:21 Субота 0 2 160
20:21, Субота, 16 лютого 2019

Отдых в Моршине: чем он так полезен?

Одним из излюбленных направлений для отдыха является Прикарпатье и лучший бальнеологический курорт Украины — Моршин. За Моршином уже более сотни лет удерживается звание прекрасного места для отдыха. Природа, уникальные источники, развитая инфраструктура, большое количество туристических баз и санаториев — вот чем Вам запомнится этот небольшой городок во Львовской области. Добраться же сюда очень просто любым видом транспорта: железная дорога, автомобили, самолётом в международный аэропорт Львова и оттуда буквально один час езды на автобусе.

Какие болезни лечат в Моршине?


Санаторная база Моршина начала развиваться более ста лет тому назад. Ещё в XIX и начале XX века, когда эта часть Украины находилась сначала под Австро-Венгрией, а затем перешла к Польше, стали известны целебные свойства минеральных вод из местных источников. В них в больших количествах содержатся полезные для человеческого организма и для системы пищеварения, в частности, магний, калий и сульфатные соли. Химический состав воды может значительно изменяться в зависимости от скважины.

Отправляться на лечение и отдых в Моршин Вам порекомендуют при наличии следующих проблем с работой желудочно-кишечного тракта:
  • гастрит;
  • язва желудка или 12-перстной кишки;
  • энтероколит;
  • цирроз печени.

Отдых в Моршине зачастую рекомендуют пациентам, которые пережили серьёзные операции на ЖКТ. Конечно же, поездка сюда будет полезной и для совершенно здоровых людей, которые хотят подышать свежим карпатским воздухом и наполнить свой организм полезными веществами. В любом санатории и на любой турбазе Вас ожидает множество целебных и косметических процедур, призванных улучшить общее самочувствие и вернуть эластичность коже.

Лечение в санаториях Моршина

Как провести отдых в Моршине


Не нужно думать, что здесь Вас ожидают нескончаемые походы на процедуры и к бюветам с минеральными водами. В городе найдётся множество развлечений для людей разных возрастов:
  • озеро;
  • архитектурные и исторические достопримечательности;
  • поездки в Карпаты;
  • кафе, рестораны и ночные клубы;
  • кинотеатр.

Привлекает и сама атмосфера городка, который находится на высоте 340 метров над уровнем моря и отсюда открываются прекрасные виды. Вы сможете встретить отдыхающих не только со всех уголков Украины, но и из других стран мира. Цены же на проживание и питание вполне доступные. Получить больше информации про лечение и отдых в Моршине можно по ссылке https://edward-tour.com/uk/likuvannya-v-morshyni/.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 759 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».