» » » » Медицинская справка 027/у: зачем нужна и как получить без лишних проблем
12:31 Субота 0 3 736
12:31, Субота, 6 квітня 2019

Медицинская справка 027/у: зачем нужна и как получить без лишних проблем

Строгая документальная отчётность важна во всех сферах жизни. Особенно актуален этот вопрос для наёмного персонала и студентов. Например, никто не застрахован от заболеваний и травм. Согласно законодательству больничные должны быть оплачены. Сумма компенсации со стороны работодателя зависит от времени отсутствия и размера заработной платы. Но получить её можно лишь в том случае, если сотрудник подтвердит факт болезни и прохождения курса лечения соответствующей справкой, которую выдают в поликлиниках и больницах.

Медсправка 027/у: выписка из медицинской карты


Если Вы находились на амбулаторном или стационарном лечении, проходили курс реабилитации или оздоровления в санатории, после выписки необходимо потребовать медицинскую справку по форме 027/у, которая является выпиской из истории болезни пациента. В этом документе указана следующая информация:
  • наименование лечебного заведения;
  • данные пациента — Ф.И.О., дата рождения, домашний адрес, место работы;
  • дата поступления и выписки из медучреждения;
  • детальный диагноз, возможные осложнения.

Таким образом, если после определённого периода отсутствия на работе Вы предъявите в отдел кадров данную справку, к Вам не должно возникать никаких вопросов от работодателя. Закон запрещает накладывать какие-либо штрафные санкции, ограничения в оплате труда и беспочвенно обвинять в прогулах. Понадобиться данный документ может и тогда, когда человека переводят из одного лечебного учреждения в другое. Врачи сразу же увидят диагноз и предложат подходящий способ дальнейшего лечения.

Оформление справки 027/у в Москве


Медицинская справка по форме 027 уСовершенно очевидно, что порой мы отсутствуем на рабочем месте и по другим причинам, которые не имеют отношения к самочувствию и заболеваниям. В таком случае можно недорого купить мед справку 027у в Москве: она будет оформлена согласно требованиям законодательства, на ней будут проставлены необходимые штампы, печати и автографы медиков. Укажут также реальный диагноз или факт прохождения курса терапии в санатории.

Отметим, что покупка справки — это вполне легальная процедура. Зачастую сами работодатели просят своих сотрудников принести справку 027/у, чтобы в будущем не возникало лишних вопросов насчёт причины отсутствия. Преимущества покупки медицинских справок в Москве:
  • оформляют за один день;
  • доступная стоимость;
  • указывается реальный диагноз;
  • справку доставит курьер на дом или прямо в офис;
  • Вам не придётся ломать голову над вопросами объяснения реальных причин отсутствия на рабочем месте.

Справка по форме 027/у по амбулаторной карте даёт право отсутствовать до 30-ти суток. Если же человек находился на стационаре, то не появляться на работе можно до 45-ти дней. Чтобы оформить эту или любую другую справку в онлайн-режиме с доставкой по Москве, достаточно заполнить простенькую анкету: Ваши данные, номер телефона, номер полиса ОМС, диагноз, режим лечения. Подавайте заявки на оформление медсправок 027/у в Москве на сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 757 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».