» » » » Справка 086/у для трудоустройства и поступления в ВУЗ
11:04 Понеділок 0 3 041
11:04, Понеділок, 8 квітня 2019

Справка 086/у для трудоустройства и поступления в ВУЗ

Когда абитуриент подаёт документы на поступление в вуз или юный специалист отправляет резюме работодателю для трудоустройства, желания и профессиональных данных недостаточно для зачисления. Необходимо ещё подтверждение от врачей, что по состоянию своего здоровья человек сможет справиться с возложенными на него обязанностями. То есть, потребуется специальная медицинская справка по форме 086/у, которая по своей сути является заключением врачебной комиссии о профпригодности.

Медсправка 086/у: как и где оформлять


Данную справку получают в поликлиниках, как частных, так и государственных. В частных клиниках вся процедура её оформления займёт минимум времени, но и стоить такая услуга будет от пяти до 15-ти тысяч рублей. Вам нужно будет пройти нескольких специалистов:
  • хирург;
  • терапевт;
  • офтальмолог;
  • отоларинголог и пр.

Потребуются также флюорография и данные лабораторных анализов, которые были сделаны не менее полугода назад. Каждый специалист ставит соответствующие штампы и подписи. А заключение о профессиональной пригодности подписывает врач-терапевт. По закону срок действия медсправки — 6 месяцев.

Гораздо дешевле её можно оформить в государственных поликлиниках, примерно за 1,5-2 тысячи рублей. Но все мы прекрасно знаем об очередях и бюрократической волоките, царящих в госучреждениях. Если времени у Вас в запасе немного, необходимо искать обходные пути.

Медицинская справка по форме 086у для поступления в вуз и трудоустройства

Справка 086/у недорого и быстро в Москве


Если Вы дорожите своим временем и не желаете его расходовать на длительные простои в очередях, для Вас есть прекрасная альтернатива. Справку 086/у оформить в Москве можно на сайте без лишних проблем и дешевле, чем в частных клиниках. Процедура очень простая:
  • переходите на сайт вышеуказанной компании по ссылке;
  • заполняете небольшую анкету;
  • указываете адрес доставки;
  • на следующий день Вам привозят готовую справку со всеми печатями, подписями и заключением о профессиональной пригодности.

Документ будет заполнен по всем требованиям законодательства: коды медучреждения, дата составления, информация о человеке, его адрес жительства и место работы/учёбы, перечень перенесённых заболеваний и сделанных прививок, объективные данные о состоянии здоровья, заключение терапевта.

С этого момента со справкой Вы можете подавать документы на вступление в вуз, школу, колледж, на новую работу. Её могут также требовать при принятии в различные спортивные секции. Выгода очевидна:
  • максимальная экономия времени;
  • дешевизна оформления — 2 тысячи рублей с доставкой по московскому адресу;
  • справка дублируется в бумажном и электронном вариантах (по закону электронная версия обладает той же силой, что и официальный бланк);
  • полное соответствие законодательству.

Не затягивайте с получением справки до последнего дня, ведь зачастую мы забываем о таких простых формальностях, тем самым, ставя под риск возможность поступления в вуз или удачного трудоустройства. Заранее закажите изготовление справки по форме 086/у на сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----