» » » » Путёвка в Моршин – планируем удачный отдых
14:42 Вівторок 0 2 132
14:42, Вівторок, 27 серпня 2019

Путёвка в Моршин – планируем удачный отдых

Моршин – один из наиболее популярных и интересных курортов Украины. Он обладает уникальными природными факторами, способными устранить ряд заболеваний человеческого организма. Однако, немного отойдём от привычного мнения о том, что в Моршин приезжают только с медицинскими целями. Развитая инфраструктура курорта позволит насладиться интересным времяпровождением самостоятельно, в кругу семьи или друзей, с детьми и т.д.
Путёвка в Моршин – шанс провести идеальный отпуск: развлечься, слиться с природой, привести в порядок тело и душу. Во избежание неприятных недоразумений рекомендуется приобрести её в компании «Карпаты Круиз» - https://karpatykruiz.com.ua/ru/morshyn/sanatoriums/, где Вы заранее сможете ознакомиться со всей важной актуальной информацией и воспользоваться помощью консультантов.

Путёвка в Моршин – чем заняться?


Распространённое заблуждение, что если со здоровьем всё в порядке, то в Моршине делать нечего. Город входит в перечень самых интересных туристических маршрутов Прикарпатья, поэтому есть возможность:
  • осмотреть город – полюбоваться прекрасными улочками, архитектурой 19 века, неповторимыми пейзажами, увидеть парки, скульптуры, бювет и др.;
  • посетить увлекательные экскурсии к местным святыням, крепости Тустань, скалам Довбуша, солеварне и житнице в Дрогобыче, к горе Говерле и озеру Синевир;
  • активно провести время в горах пешком, на велосипедах или квадроциклах, поехать на автобусе, покататься на лыжах зимой;
  • попробовать местную кухню;
  • порадовать своё тело приятными процедурами – СПА, массаж, баня, сеансы ароматерапии и фитотерапии и т.д.

Где остановиться в Моршине


Один из наиболее популярных и роскошных мест для проживания на курорте Моршин – отели. Это современные комплексы, которые могут похвастаться:
  • развитой инфраструктурой – собственные бюветы, бассейны, трансфер и т.д.;
  • высокопрофессиональным обслуживанием;
  • огромным выбором номеров на любой вкус и бюджет;
  • возможностью прохождения эффективного курса лечения и оздоровления;
  • превосходным питанием и организацией досуга.

Знаменитые отели Моршина – «Моршинская башня», «Оберег», «Богдан», «Затишок», «Виват» и др. Подробнее узнать об условиях проживания и отдыха в них можно здесь - https://karpatykruiz.com.ua/ru/morshyn/hotels/. Отдых в отелях Моршина – это шанс провести незабываемый и полезный отпуск!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 758 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».