16:31 Четвер 0 1 341
16:31, Четвер, 25 червня 2020

Пришкольные лагеря не будут работать как минимум до 31 июля

На период карантина пришкольные лагеря работать не будут. Соответствующее решение Правительства вступило в силу 22 июня 2020 года.
Сейчас предполагается, что карантин продлится до 31 июля, однако в зависимости от эпидемиологической ситуации этот срок может быть продлён.

«Пришкольные лагеря — это хорошая возможность для родителей организовать для детей в течение лета интересный досуг. Однако, к сожалению, эпидемия COVID-19 ставит под угрозу жизнь и здоровье как учащихся, так и наших педагогов. Мы не можем этим пренебрегать. В такой ситуации указания Министерства здравоохранения важнее», — отметил и. о. директора директората дошкольного, внешкольного и инклюзивного образования Виктор Сальков.

По информации Министерства образования и науки Украины
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление 12:14 Четвер 0 963 Пільгові категорії дітей з Кременчука можуть відпочити в «Артеку» безкоштовно Департамент у справах сімей та дітей Кременчуцької міської ради повідомляє, що діти пільгових категорій, які зареєстровані на території Кременчуцької міської територіальної громади, можуть безкоштовно отримати путівки до дитячого табору «Артек» у Києві (Пуща-Водиця).