» » » » VIP катамаран Lagoon 440: арендовать в Одессе
18:33 Вівторок 0 2 781
18:33, Вівторок, 14 липня 2020

VIP катамаран Lagoon 440: арендовать в Одессе

Пляжи Одессы для многих стали привычным местом проведения летних отпусков. Однако, Жемчужина у Моря предлагает и другие виды развлечений. Например, отдыхающим предлагается выгодная аренда катамарана в Одессе Lagoon 440. Это плавательное средство, отличающееся хорошей устойчивостью даже при волнении на море. Абсолютно безопасная прогулка по морю под парусом — это прекрасный способ интересно провести время в компании друзей, ведь на катамаране созданы отличные условия для проживания и отдыха для 8-12 человек.

Аренда катамарана Lagoon 440: преимущества


Катамараны пользуются особенной популярностью среди гостей города. Привлекательной является их двухкорпусная конструкция, благодаря чему качка практически не ощущается. Плавсредство оборудовано двумя мощными двигателями, обеспечивающими высокую скорость передвижения. Ощутить же романтику приключений Вам помогут паруса, создающие тяговое усилие.

Аренда катамарана в Одессе

Преимущества аренды ВИП катамарана в Одессе Lagoon 440 Вы оцените сразу же:
  • плавсредство изготовлено во Франции, а французы безопасности и комфорту уделяют особое внимание;
  • длина судна превышает 14 метров, у всех Ваших приглашённых друзей будет возможность найти уютное место на палубе для отдыха и развлечений;
  • пять удобных кают с просторными спальными местами;
  • кухня, где достаточно места для всех гостей.

За безопасность путешествия будут отвечать опытные члены экипажа катамарана. В носовой части имеется зона с шезлонгами, где Вы сможете принимать солнечные ванны, любоваться видами и делать запоминающиеся фото.

VIP катамаран Lagoon 440

Как весело провести время на катамаране


Если Вы желаете удивить своих друзей, аренда катамарана станет идеальным выбором. В компании ALS Yachts Вам предложат плавсредство напрокат на любой срок от одного часа до суток и более. Если это первое в Вашей жизни подобное приключение, можно сделать множество фотографий с разных ракурсов, чтобы выложить их в социальные сети на зависть подругам. Каюты оборудованы всем необходимым для содержательного отдыха на воде. Есть также просторная кают-компания и рекреационная зона на верхней палубе. Если захотите искупаться вдали от берега, на корме есть удобные ступени для спуска к воде.

Аренда катамарана подойдёт для самых разных событий в жизни:
  • возможность осмотреть Одессу и пригороды с моря;
  • увеселительная прогулка по различным маршрутам;
  • празднование семейных праздников;
  • организация свадебного приключения и пр.

Аренда яхт и катамаранов в Одессе

Идей можно придумать огромное количество. За навигацию и Вашу безопасность несут ответственность опытные члены экипажа. Больше информации о ценах и условиях найдёте на сайте ALS Yachts https://als-yachts.com/ru/
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 759 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».