» » » » Рафтинг туры в Николаевской области от «Одиссей-Экстрим»
13:57 Понеділок 0 2 898
13:57, Понеділок, 24 серпня 2020

Рафтинг туры в Николаевской области от «Одиссей-Экстрим»

В Украине есть места, где возможен рафтинг, скоростной экстремальный сплав на лодках и плотах. Горные реки Карпат являются одним из таких мест. В летнее время любители экстрима отправляются и в Николаевскую область к реке Южный Буг. В районе села Мигея расположены знаменитые Мигейские пороги. Если желаете интересно провести время, компания «Одиссея-Экстрим» предлагает рафтинг на Южном Буге со всем необходимым оборудованием. Это приключение обязательно сохранится в Вашей памяти.

Рафтинг-лагерь в Мигее: идеальный летний отдых


Добираться сюда очень просто — десять километров от города Первомайска. Во время поездки на собственном транспорте или в рейсовом автобусе Вы оцените красоту ландшафтов, ведь посреди южно-украинских степей вдруг возникают настоящие горные массивы с захватывающими видами. Отметим, что Мигея и местность вокруг деревни считается одним из природных чудес Украины.

Рафтинг туры в Николаевской области

В рафтинг-лагере Вам предложат несколько программ в зависимости от уровня подготовки и возраста участников группы:
  • только сплав по порогам — Вас обеспечивают необходимым снаряжением и в сопровождении опытного инструктора Вы спускаетесь по самым интересным участкам Мигейских порогов;
  • однодневная программа — после рафтинга сможете расслабиться в лагере со вкусным питанием, предложат также отправиться на увлекательные экскурсии;
  • двое и более суток — полноценное проживание с трёхразовым питанием и экстремальным рафтингом.

Отметим, что компания «Одиссей-Экстрим» приглашает детей в летний лагерь, при котором работают школы скалолазания, рафтинга, выживания в экстремальных условиях. Ваших детей ожидают увлекательные экскурсии и походы. Обучение полностью безопасное и проводится опытными наставниками.

Рафтинг на Южном Буге

Рафтинг на Южном Буге из Киева, Одессы, Днепра


Любителям экстрима предложат всё необходимое для запоминающегося и захватывающего дух спуска: надувные лодки, удобные вёсла, защитные шлемы и спасательные жилеты. С собой из дому необходимо захватить удобную спортивную одежду, которая быстро сохнет. Одежду следует подбирать по сезону, ведь спуски по Бугу начинаются в мае, когда вода прогревается до 20 градусов, и могут длиться до конца сентября и даже первых чисел октября.

Рафтинг-тур Мигея

Есть возможность заказа корпоративного рафтинга. В лагерь постоянно приезжают группы из многих городов Украины: Николаев, Херсон, Киев, Одесса, Днепр, Харьков. Приоритет компании «Одиссей-Экстрим» — Ваша 100-процентная безопасность и хорошие впечатления.

Источник: https://myrafting.com.ua/
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 758 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».