» » » » Профилактика работы стиральной машины в Киеве и области
15:16 Неділя 0 2 320
15:16, Неділя, 5 серпня 2018

Профилактика работы стиральной машины в Киеве и области

Стиральная машина сложный агрегат, она нуждается в периодической профилактике, или по аналогии с автомобилем, нужно проходить техническое обслуживание.
Многие пользователи не задумываются об этом, работает так работает. Поломалась – звоним мастеру и чиним. Но ремонт стиральной машины Samsung, например, в Киеве не всегда дешёвое дело. Почему?

Начнём с того, что мастер не всегда приедет бесплатно и в то время, что устраивает Вас. Также сам факт поломки в самое неподходящее время, уже большой повод расстроиться!

Даже если стиралка исправно работает, то она как агрегат, работающий в условиях довольно агрессивной среды и повышенной влажности, требует специфического ухода, не соблюдая условия которого могут появиться неприятные запахи, плесень, грибок. А это уже согласитесь, не так приятно!

Итак, на что обратить внимание при эксплуатации стиральной машины, чтобы она прослужила дольше и не огорчала своих владельцев раньше времени?

Если Вы замечаете, что стиральная машина при работе чрезмерно сильно вибрирует, а раннее такого не было – это повод обратить внимание, не перегружаете ли Вы её бельём, если с этим всё в порядке – то стоит вызвать мастера, во избежание более серьёзных поломок.

Если появился запах гари, слышится искрение – повод вызвать мастера для замены щёток коллектора, иначе будут поломки, что могут вывести из строя важные агрегаты машины.

Вы обратили внимание, что отжим стиралки стал не таким качественным, как раннее, или вода в баке при стирке не нагревается до нужной температуры? Машина полощет уже не так хорошо? Это хороший повод вызвать мастера и провести диагностику стиральной машины и дальнейшее техническое обслуживание узлов и агрегатов.

Какие компании в Киеве и области проводят обслуживание стиральных машин и сколько это стоит?


Хорошие отзывы о компании «Реал Сервис». Данная компания уже много лет занимается ремонтом и обслуживанием стиральных машин. Большое количество позитивных отзывов в соцсетях.

Тысячи довольных клиентов. Адрес сайта компании: https://realservice.ua/
Социальные программы и скидки: https://realservice.ua/discount-program-real-service/

Контактные телефоны для вызова мастера на дом:
  • +38 (044) 537-17-14
  • +38 (095) 616-36-39
  • +38 (093) 993-36-58
  • +38 (096) 541-94-46

Обращайтесь – вызов мастера и диагностика бесплатны, если в дальнейшем специалисты компании займутся устранением неполадок по её результатам!

Пусть техника служи долго, радует Вас и как можно меньше ломается! А если сломалась – чинится очень быстро и недорого!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ремонт техники, сервисные центры 17:17 П’ятниця 0 1 080 Как правильно чистить фильтр стиральной машины: советы и рекомендации Стиральная машина — это незаменимый помощник в быту, который позволяет стирать бельё быстро и легко. Однако, для того чтобы стиральная машина работала без сбоев, её нужно регулярно чистить. Особое внимание нужно уделить очистке фильтра стиральной машины, который играет важную роль в работе машины. В этой статье мы расскажем, как правильно чистить фильтр стиральной машины и дадим несколько полезных советов.