» » » » Ремонт ноутбука: что чаще всего ломается и где отремонтировать
20:33 Неділя 0 2 440
20:33, Неділя, 25 серпня 2019

Ремонт ноутбука: что чаще всего ломается и где отремонтировать

Многие из нас согласятся с тем, что пользоваться ноутбуком гораздо удобнее, чем стационарным персональным компьютером. По производительности лэптопы практически не уступают, их можно брать с собою в дорогу и на работу, переносить по дому. Но часто владельцы забывают о том, что техника требует к себе бережного отношения и регулярного обслуживания. Если же Ваш ноутбук начинает перегреваться или Вы случайно пролили на клавиатуру чашку с чаем, заказать оперативный ремонт ноутбука в Киеве можно в СЦ Notebookcenter, где качественно и с гарантией обслужат любую модель.

Распространённые поломки ноутбуков


Ремонт ноутбука в КиевеЧаще всего из строя выходит система вентиляции. Дело в том, что внутрь попадает пыль, которая накапливается на решётке, оседает тонким слоем на платах и вентиляторе. В результате кулер не справляется охлаждением процессора и видеокарты. Также со временем высыхает термопаста и её необходимо заменить. Признаки необходимости чистки:
  • корпус греется;
  • долго загружаются программы и сайты;
  • лаптоп перегружается;
  • на экране появляются полосы, пропадает изображение, звук.

В сервисном центре Notebookcenter чистка ноутбуков от пыли является недорогой услугой. Мастера буквально в течение нескольких часов очистят и восстановят систему вентиляции, заправят новую термопасту. В этот же день или на следующий Вы сможете забрать устройство, которое станет работать как новое — никакого перегрева, самовольного отключения или искажения картинки.

Если же клиент вовремя не закажет чистку, которая стоит относительно недорого, есть высокая вероятность, что из-за перегрева из строя выйдут процессор и видеокарта. В таком случае ремонт обойдётся Вам в гораздо большую сумму. Конечно же, бывают и механические повреждения, например часто ломаются петли, соединяющие монитор. Их ремонт тоже предложат в сервисном центре ноутбуков в Киеве.

Сколько стоит ремонт ноутбуков в Киеве


Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Киеве

Если обращаться в авторитетный сервисный центр, то здесь обслужат любую модель — Lenovo, Samsung, HP, DELL, LG, Asus и пр. Стоимость обслуживания зависит от модели и от характера неисправности. Дешевле всего обходятся простые услуги типа чистки, удаления вирусов или апгрейда Вашего устройства. Если же речь идёт о замене дисплея, винчестера, материнской платы или звуковой карты, затраты возрастут, так как сами комплектующие стоят недёшево. В сервисном центре Notebookcenter есть запчасти ко всем популярным сериям ноутбуков, а на выполненные работы действует длительная гарантия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ремонт техники, сервисные центры 15:07 Неділя 0 1 818 Электропитание стиральных машин. Как заменить электрический кабель? Стиральные машины — это сложные устройства, которые нуждаются в надлежащем электропитании для правильной работы. Однако иногда возникают проблемы с электрическим питанием, которые могут привести к поломке машины. В этой статье мастера по ремонту стиральных машин нашего сервисного центра gayka.com.ua/dnepr/ рассмотрят некоторые распространённые проблемы с электрическим питанием и способы их решения, а также как заменить электрические кабели в стиральной машине.