» » » » Ремонт бытовой техники любой сложности: доступные услуги мастера
18:17 Неділя 0 1 969
18:17, Неділя, 22 вересня 2019

Ремонт бытовой техники любой сложности: доступные услуги мастера

Всем известна истина, что бытовая техника бюджетного и среднего уровня, которая массово поставляется в Украину, не отличается длительным сроком службы. Но это не значит, что как только оканчивается гарантийный срок, её сразу же нужно выбрасывать. Есть простые правила, которые помогут продлить жизнь техники: не нарушайте условий эксплуатации, не перегружайте технику, а если же она сломалась, обращайтесь в специализированный сервисный центр, где дают гарантию.

Солярис: профессиональный сервисный центр в Харькове


Ремонт телевизоров в Харькове

Поломка холодильника, стиральной машинки или микроволновой печи — это не самое приятное, что может случиться в жизни. Но выход всегда есть, в сервисном центре Solaris - лучший ремонт техники в городах Харьков и Одесса гарантирован. Мастерская обслуживает различные виды техники:
  • телевизоры;
  • компьютеры, ноутбуки, оргтехнику;
  • электрические музыкальные инструменты;
  • газонокосилки и другое садовое оборудование;
  • весь спектр бытовых электроприборов от пылесосов до блендеров и фенов.

Многие пользователи могут похвастаться своими знаниями электротехники и электроники. Но ни один производитель не советует самостоятельно разбираться с причиной поломки без должного опыта и необходимых инструментов. Достаточно перепутать клеммы, чтобы получить удар током и обесточить весь подъезд. Когда же за ремонт микроволновок в Харькове берётся специалист, он точно определит причину неисправности по характерным признакам. Более того, мастера из «Солярис» используют оригинальные комплектующие, благодаря чему срок службы после ремонта исчисляется годами.

Ремонт микроволновок и СВЧ-печей в Харькове и Одессе

Основные причины выхода бытовой техники из строя


В условиях рыночной экономики производители заинтересованы в увеличении объёмов продаж. Зачастую они этого добиваются за счёт снижения качества. У каждого покупателя есть выбор: купить дешёвое изделие или сразу заплатить больше. Но даже если Вы заплатили большие деньги за телевизор с плоским экраном или фирменную электродуховку, они могут сломаться по причинам, не зависящим от Вас:
  • перепады напряжения в сети;
  • удары молнии и плохое заземление;
  • резкие изменения температурных режимов и накопление конденсата на внутренних схемах.

При обнаружении искр или подозрительного шума при включении, сразу же заказывайте лучшее обслуживание Solaris в Харькове. Лучше один раз заплатить мастеру за выезд и небольшой ремонт, чем потом тратиться на покупку дорогих запчастей или оформлять грабительский кредит на тот же холодильник или посудомоечную машину.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ремонт техники, сервисные центры 18:27 Четвер 0 1 151 Незаменимая бытовая техника на кухне: что делать, если холодильник перестал работать Холодильник – это один из основных бытовых приборов, работа которого должна быть беспрерывной. Чтобы продлить его срок службы, требуется регулярное проведение профилактических работ. Причины выхода из строя разные. Но большинство поломок может устранить только специализированный мастер по ремонту холодильников.