19:07 Середа 0 1 916
19:07, Середа, 28 липня 2021

Стоит ли покупать iPhone XS в 2021

Сегодня iPhone XS уже не такой дорогой, как в 2018 году, когда его появление произвело фурор. Но он по-прежнему остаётся востребованным среди покупателей техники Apple, благодаря своим техническим характеристикам и доступному сервисному обслуживанию. Имеет ли смысл покупать этот смартфон в 2021 году?

Флагманский iРhone 2018 года в наши дни


С точки зрения эксплуатации, эта модель достаточно практична, поэтому ремонт iphone xs не является проблемой. Запасные части на него продаются в большом ассортименте, их несложно найти. Как и любой смартфон, он имеет свои «слабые места», например, часто эта модель требует ремонта из-за разбитой задней панели. Также часто обращаются для замены экрана. Производитель предлагает оригинальные запчасти, но они слишком дорогие. Здесь на помощь приходят сервисы по ремонту, которые могут недорого и качественно починить iPhone. Они используют запчасти не оригинальные, но вполне достойного качества. Apple позиционирует iPhone XS как влагонепроницаемый смартфон. Но известно много случаев, когда в ремонт приносили телефоны, в которых внутри была вода. Поэтому мочить его намеренно – плохая идея.

iPhone XS в сравнении с более современными моделями


Прогресс не стоит на месте, и компания Apple со времён выхода XS выпустила несколько новых моделей iPhone.

Рассмотрим основные характеристики iPhone XS и его отличия от современных моделей:
  • дизайн этого смартфона можно назвать одним из самых удачных. Он выглядит стильно, благодаря тонким рамкам и камере на задней панели. Модуль камеры у iPhone XS красивее, чем у iPhone 11 и iPhone 12. Тонкий и элегантный корпус сделан качественно и приятно лежит в руке. Единственный минус – небольшой выбор расцветок;
  • OLED-дисплей по яркости не уступает новым iPhone. Что касается размеров, то в использовании он комфортен. Диагональ 5,8 дюймов позволяет пользоваться гаджетом одной рукой, чего не скажешь об iPhone 12;
  • если говорить о «мозгах», то XS уступает своим более новым сородичам. Но это всё же система SoC, которая «тянет» все современные игры. Объём ОЗУ небольшой, но если оптимизировать iOS, проблема будет решена. У iPhone XS накопители на 64, 128 и 256 ГБ. У новых iPhone есть модели и на 512 ГБ;
  • батареи хватает на целый день работы в обычном режиме. Он не самый автономный среди iPhone, но и не самый слабый;
  • камера с 2-х кратным оптическим зумом снимает качественно и чётко. Уступает iPhone 11 и iPhone 12, но разница небольшая.

Можно сделать вывод, что iPhone XS может конкурировать с более новыми моделями своего ряда. Он удобный, стильный и сравнительно недорогой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ремонт техники, сервисные центры 18:27 Четвер 0 1 144 Незаменимая бытовая техника на кухне: что делать, если холодильник перестал работать Холодильник – это один из основных бытовых приборов, работа которого должна быть беспрерывной. Чтобы продлить его срок службы, требуется регулярное проведение профилактических работ. Причины выхода из строя разные. Но большинство поломок может устранить только специализированный мастер по ремонту холодильников.