19:19 Четвер 0 3 296
19:19, Четвер, 8 червня 2017

Бронзовые аксессуары

Аксессуары из бронзы станут безупречным дополнением любой композиции. Они прекрасно сочетаются с различными материалами, не теряют своей актуальности спустя десятилетия, не поддаются деформациям и негативному влиянию окружающей среды. Именно благодаря этому этот металл можно без сомнений использовать для оформления памятников и оградок.

Преимущества использования бронзового декора


Бронза представляет собой сплав меди с оловом или каким-либо другим металлом. Имеет золотистый или рыжеватый оттенок, иногда с нотками серого или чёрного цвета. Этот материал по праву считается одним из самых крепких и износостойких, но это ещё далеко не все преимущества применения бронзовых аксессуаров для оформления памятников.

Почему же стоит остановить свой выбор именно на бронзовом декоре для памятников?

Во-первых, он имеет привлекательный, нарядный внешний вид. Бронза обладает лёгким металлическим блеском, даёт возможность воссоздать самые сложные и многогранные узоры, например, цветочные элементы, силуэты птиц, животных и насекомых, тематические изображения в виде якорей, звёзд, музыкальных нот и т.п.

Во-вторых, за счёт высокой пластичности бронзе можно придать практически любую форму, что даёт возможность получить поистине уникальное, утончённое, изящное и сложное изделие. Размеры таких аксессуаров подбираются в зависимости от параметров самого памятника и общего количества применяемых аксессуаров, обычно они составляют около 3-5 сантиметров. Эти элементы бывают плоскими и объёмными, с округлыми краями и более графичными, с множеством чётко прорисованных деталей, но в любом случае они смотрятся эффектно и благородно.

В-третьих, бронза обладает высокой прочностью, она без последствий переносит механические воздействия, на ней не образуются вмятины или другие повреждения, она не меняет своего первоначального природного оттенка. Стоит отметить, что она надёжно крепится к другим поверхностям, что значительно снижает риск необходимости преждевременной замены бронзовых аксессуаров.

В-четвёртых, бронза обладает антикоррозийными свойствами, она не темнеет от воздействия перепадов температур, постоянного контакта с влагой или снегом.

И, наконец, в-пятых, бронза не требует специфического ухода. Её не нужно окрашивать, обрабатывать особыми средствами или защитными растворами. Единственное, что Вам потребуется, это протирать поверхность бронзовых элементов от пылевых загрязнений. Сделать это можно с помощью текстильной тряпочки: сухой или влажной.

Почему стоит заказать бронзовые аксессуары в интернет-магазине «Помним»?


Ассортимент нашего каталога насчитывает множество вариантов декора, благодаря чему Вы сможете подобрать именно те изделия, которые Вас полностью устроят. Кроме того, многие из них безупречно сочетаются между собой, позволяя получить целостную, разнообразную и достаточно оригинальную композицию.

Мы предоставляем бронзовые украшения для памятников от известного итальянского бренда Caggiati. Он высоко зарекомендовал себя среди других компаний, занимающихся изготовлением таких изделий, благодаря тому, что использует для создания своих товаров исключительно сертифицированные материалы, а также заботится об их защите, используя специальный лак. Коллекция аксессуаров этой компании регулярно пополняется новыми вариантами изделий, при этом их качество остаётся неизменно высоким.

Обращайтесь в интернет-магазин «Помним», ведь именно здесь Вас ожидает вежливое и быстрое обслуживание, широкий выбор, а также доступные цены, которые полностью обусловлены безупречным и тщательно продуманным исполнением изделий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ритуальные услуги 10:24 П’ятниця 0 1 303 30 апреля и 1 мая на территориях кладбищ проезд транспорта будет запрещён КП «Специализированный комбинат ритуальных услуг» сообщает, что 30 апреля 2022 года, в связи с проведением на кладбищах работ с привлечением крупногабаритной техники, проезд транспортных средств по их территориям будет запрещён.