» » » » Пароизоляционные пленки в Харькове от компании «Альтернатива»
14:10 Неділя 0 1 659
14:10, Неділя, 31 січня 2021

Пароизоляционные пленки в Харькове от компании «Альтернатива»

Многие из нас слышали о таком понятии, как «точка росы». В месте, где тёплый воздух из помещения вступает в контакт с холодным атмосферным воздухом, происходит конденсация пара. Соответственно, капли влаги оседают на стенах со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде грибка, плесени и порчи отделочного покрытия. Если же кровля утеплена минеральной ватой, которая сама по себе является гигроскопичным материалом, утеплитель накапливает влагу. Со временем всё это приводит к не самым приятным результатам. По этой причине при утеплении кровли или стен изнутри помещения рекомендуется использовать пароизоляционные плёночные и мембранные материалы.

Защита Вашей кровли от пара и повышенной влажности


Пароизоляция Харьков

Компания «Альтернатива» в Харькове предлагает вниманию покупателей широкий спектр материалов для кровли. Пароизоляция представлена по ссылке https://vipdah.com.ua/product-category/podkrovelnye-plenki-i-uteplitel/paroizolyaciya/ с доставкой по Харькову и Украине. В каталоге найдёте пароизоляционные материалы известных брендов:
  • Foliarex (Польша);
  • Juta (Чехия);
  • Tyvek Dupont (Люксембург);
  • Мастерпласт (Венгрия) и многих других.

Подобрать пароизоляцию можно для различных типов крыши. Есть также разные виды изоляции: состоящая из одного или нескольких слоёв, в виде пленки или мембраны с микроскопическими отверстиями. Плёнка продаётся в рулонах на 75 метров квадратных и более. Оцените и доступный ценовой уровень. Компания работает без посредников напрямую с производителем, поэтому и цены ниже, чем у конкурентов.

Зачем нужна пароизоляция: эффект от её применения


Пароизоляционная пленка цена в Харькове

Конденсация паров — серьёзная проблема в строительстве. Её необходимо учитывать при возведении, тепло- и гидроизоляции зданий. Если не предусмотреть укладку пароизоляции, с проблемами Вы столкнётесь сразу же: конденсат начнёт оседать на стенах. Пароизоляционные мембраны и плёнки защищают Вашу кровлю от паров из помещения. Преимущества её монтажа Вы ощутите сразу же:
  • более здоровая атмосфера в доме без повышенной влажности и грибка на стенах;
  • теплоизоляция прослужит гораздо дольше, обеспечивая комфортный уровень температуры в доме;
  • монтаж пароизоляции — задача вполне простая, плёнка укрепляется непосредственно на утеплителе при помощи строительных скоб;
  • незаметна со стороны после финишной отделки.

Более подробную информацию про современный паробарьер Вы сможете получить непосредственно от консультантов интернет-магазина «Альтернатива» в Харькове.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кровельные материалы / Фото 12:55 Понеділок 0 1 911 Всё для кровли и строительства: стройматериалы от «Первый Дом» Возведение собственного коттеджа — сложное и затратное мероприятие. Именно поэтому к выбору стройматериалов, особенно для кровли, нужно подходить с особой ответственностью, чтобы они прослужили максимально долго. Если Вы ищете надёжного поставщика строительных материалов, заказать всё необходимое можно по ссылке https://www.1d.ua/ в компании «Первый Дом». Она была основана в 2007 году в Одессе. А на сегодняшний момент её филиалы с полноценными складами работают практически по всей Украине от Ужгорода и Львова, до Киева, Харькова и Мариуполя.