» » » » Пять главных критериев выбора гаражных ворот
16:41 Середа 0 2 653
16:41, Середа, 26 вересня 2018

Пять главных критериев выбора гаражных ворот

Безопасность Вашего автомобиля зависит от многих факторов. Прежде всего, это водительский опыт владельца авто. Но также машине нужно обеспечить нормальные условия хранения. Те транспортные средства, которые стоят в гараже, а не под открытым небом, угнать намного сложнее. Им не страшны низкие температуры, дождь, снег, град. Если у Вас есть свой собственный гараж, необходимо позаботиться о выборе надёжных гаражных ворот.

Металлоконструкции Viking: гаражные ворота в Харькове


Если Вы ищете недорогой вариант, обратите внимание на продукцию харьковского специализированного цеха по металлоконструкциям Viking. На официальном сайте фирмы по ссылке https://worota.com.ua/ Вы получите всю необходимую информацию о типах ворот, их монтаже и условиях поставки по Харькову и Харьковской области.

гаражные ворота в Харькове

Фирма предлагает свои услуги по производству и монтажу ворот всех типов:
  • обычные распашные с калиткой или без;
  • секционные для двора или гаража;
  • рулонные;
  • откатные;
  • филенчатые (шоколадка).

Наиболее простой и дешёвый вид для гаража — распашные ворота. Их преимущество состоит в том, что их можно быстро установить, они не требуют никакой автоматики, закрываются на обычный замок или засов изнутри. Для производства в компании используют холоднокатаный профильный лист толщиною от 0,5 мм. Благодаря нанесению антикоррозийных покрытий, слоя полимерного материала и лака, срок службы профлиста практически неограничен. На фирме Вам предложат широкую цветовую гамму, чтобы ворота идеально вписались в экстерьер.

секционные гаражные ворота

Критерии выбора гаражных ворот


Если для двора используют обычный профильный лист, то для гаража идеальным вариантом будет сэндвич-панель с утеплителем в виде минеральной ваты. Специалисты при выборе рекомендуют ориентироваться на такие характеристики:
  • толщина стали — она должна быть не менее 0,45 мм;
  • тип антикоррозийного покрытия — в идеале это оцинковка, грунтовка, полимерная краска и лак;
  • противовзломные характеристики — важный параметр, если гараж находится во дворе многоквартирного дома или выходит прямо на улицу;
  • теплоизоляция;
  • цена — качественная продукция не должна стоить дёшево.

Если ворота автоматизированные, то автоматика также должна соответствовать целому перечню стандартов. В любом случае, если Вы обратитесь в фирму Viking Металлоконструкции, Вам здесь предложат наилучшие решения из тех, которые существуют на рынке. Компания уже длительное время занимается производством металлоконструкций и их монтажом, и успела заработать хорошую репутацию в Харькове и области.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 11:48 Вівторок 0 531 Сучасна поліцейська станція незабаром відкриється у селі Потоки Кременчуцької громади У Кременчуцькій громаді незабаром буде відкрита нова сучасна поліцейська станція. Міський голова Віталій Малецький повідомив про початок робіт з монтажу поліцейської станції у селі Потоки.