» » » » Особенности конструкции секционных гаражных ворот
17:57 П’ятниця 1 2 379
17:57, П’ятниця, 5 жовтня 2018

Особенности конструкции секционных гаражных ворот

Автоматические ворота находят всё более широкое применение. Преимущества их очевидны: открываются без приложения физической силы человека, обеспечивают надёжную защиту охраняемого объекта, производятся из прочных материалов, как правило, это листовая сталь. Среди представителей среднего класса особой популярностью пользуются секционные ворота для гаража.

Секционные гаражные ворота


В Одессе можно заказать монтаж секционных ворот Hörmann, которые по многим критериям считаются наилучшими в своей категории. Монтажом занимается компания DISOL, на официальном сайте которой по ссылке https://disol.com.ua/hormann/ приводится подробное перечисление особенностей конструкции и преимуществ установки ворот Hörmann в Одессе.

Принцип работы достаточно простой:
  • панели состоят из отдельных секций, скреплённых петлями;
  • при открывании секции друг за другом перемещаются по направляющим, установленным на потолке гаража;
  • несмотря на большие размеры отдельной панели, благодаря роликам и торсионным пружинам перемещать секции можно и вручную в случае отключения электричества или поломки приводного механизма.

Некоторые умельцы самостоятельно собирают и устанавливают секционные гаражные ворота. В принципе, это задача не самая сложная. Однако, если Вы обращаетесь в сертифицированный центр, Вы получите не только сами ворота с автоматической системой, но и полную гарантию, а также послегарантийное обслуживание.

Cекционные ворота Hörmann в Одессе

Из чего состоят секционные ворота?


Главная часть — это сами створки или панели. Они могут быть металлическими или из сэндвич-панелей. Последний вариант выбирают в том случае, если необходимо обеспечить хорошую звуко- и теплоизоляцию в гараже, так как минеральная вата или пенопласт являются самыми лучшими материалами для утепления. Дабы избежать появления ржавчины, металлические секции проходят полный цикл антикоррозийной обработки:
  • оцинковка;
  • нанесение грунтовки;
  • нанесение полимерных составов;
  • лаковое покрытие.

Таким образом, сегодня в продаже доступны гаражные ворота в широкой цветовой гамме и Вы с лёгкостью подберёте вариант, который идеально впишется в экстерьер. Автоматика также отличается надёжностью. Все компоненты, отвечающие за открывание и закрывание, можно отремонтировать или заменить. Рекомендуем заказывать монтаж секционных ворот у официальных дилеров в Вашем городе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Роман
      Гость Роман з Украина
Novomoskovsk
      21 грудня 2018 13:29 #552543
      0
      Выбирал долго между секционными или роллетными воротами. Очень хотел установить первые, но тогда сумма была большая. Установил роллетные ворота от производителя. И не пожалел хочу сказать. Но секционные ворота - отличные ворота.
    Безопасность / Фото 10:52 Середа 0 731 Рятувальники навчали мешканців Кременчуцького району безпеці вдома Рятувальники провели профілактичні рейдові відпрацювання населеними пунктами громад Кременчуцького району щодо запобігання виникненню пожеж та отруєння чадним газом.