» » » » Популярные модели защищённых телефонов в Украине
11:23 П’ятниця 0 4 409
11:23, П’ятниця, 28 грудня 2018

Популярные модели защищённых телефонов в Украине

Часто можно услышать высказывания, что смартфоны предназначены для нежной молодёжи, которая не вылазит из Twitter'а, Facebook'а, игр-стратегий и постоянно постит селфи. Настоящим же мужчинам всё это не нужно, главное — принимать звонки и наличие фонарика, чтобы подсветить себе в темноте.
На самом деле даже представители суровых мужских профессий, любители охоты и рыбалки не отказывают себе в удовольствии заходить во всемирную сеть с телефона. Правда, покупают они, как правило, надёжные и мощные защищённые телефоны.

Защищённые телефоны в Украине от магазина Rezervacija


Если у Вас срок жизни обычного смартфона не превышает нескольких месяцев, потому что Вам приходится часто находиться в экстремальных и сложных условиях, выбирайте надёжные телефонные аппараты от интернет-магазина https://rezervacija.com.ua/, в котором представлен огромный выбор защищённых телефонов с самыми разными характеристиками.

Защищённые телефоны в Украине

Так, если Вам неудобно пользоваться сенсорным экраном, покупайте кнопочные модели:
  • iOutdoor;
  • Ulephone Armor;
  • Blackview;
  • Land Rover;
  • AGM M2 и многие другие.

Даже если взять самую недорогую модель Land Rover S23, стоимость которой не дотягивает и до тысячи гривен, она поразит Вас своими характеристиками. Прежде всего, этот телефон может работать сразу с тремя СИМ-картами. Во-вторых, ёмкость АКБ составляет целых 10000 мАч, то есть в два раза больше, чем у самых продвинутых флагманских смартфонов. При этом заряд батареи расходуется гораздо медленнее, так как ресурсы не расходуются на поиски сетей Wi-Fi или 4G. Как пишут пользователи, заряда хватает на две недели. Но если Вы захотите закачать любимые песни или видеоклипы, то это легко можно сделать через USB.

Защищённые смартфоны


Купить защищённый смартфон AGM X2Если же Вам требуется полноценный смартфон, поддерживающий все стандарты связи, но в прочном непромокаемом и непробиваемом корпусе с уровнем защиты не менее IP67, рекомендуем обратить внимание на модель AGM X2. Это устройство можно использовать для самых разных целей:
  • съёмка под водой;
  • эксплуатация в температурном режиме от -20 до +50°С;
  • выход в интернет и общение в соцсетях;
  • запись видео в Full-HD, фотографирование;
  • использование в качестве навигатора напрямую через спутники GPS и ГЛОНАСС.

Довольно большой 5,5-дюймовый дисплей и все «внутренности» гаджета надёжно защищены в прочном корпусе с резиновыми бамперами. А заряда АКБ в режиме ожидания хватает на 600 часов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 11:48 Вівторок 0 544 Сучасна поліцейська станція незабаром відкриється у селі Потоки Кременчуцької громади У Кременчуцькій громаді незабаром буде відкрита нова сучасна поліцейська станція. Міський голова Віталій Малецький повідомив про початок робіт з монтажу поліцейської станції у селі Потоки.